Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Будь в курсе всех событий Камских Полян, читай сайт "Посинформ"

Уважаемые читатели, хотите быть в курсе самых последних новостей, событий и мероприятий, происходящих в Камских Полянах? Хотите увидеть себя и своих близких на фотографиях с мероприятия? Тогда добро пожаловать на электронный сайт «Посинформ»! В течение дня каждый час на сайт выходят свежие новости, статьи, комментарии, фотографии и полезные советы, анонсы...

Уважаемые читатели, хотите быть в курсе самых последних новостей, событий и мероприятий, происходящих в Камских Полянах? Хотите увидеть себя и своих близких на фотографиях с мероприятия?

Тогда добро пожаловать на электронный сайт «Посинформ»! В течение дня каждый час на сайт выходят свежие новости, статьи, комментарии, фотографии и полезные советы, анонсы статей. Также на нашем сайте проводятся опросы, в которых вы можете принять участие. Ваше мнение для нас очень важно!

Хотите, чтобы на ваше объявление откликнулось большее количество людей? Приносите его к нам! Разместив рекламу на нашем сайте, вы обретете солидную аудиторию потенциальных покупателей ваших услуг и товаров.

Думаете каким подарком удивить близкого человека на праздник? Сделайте оригинальный подарок в виде поздравления на нашем сайте. Поверьте, лучшего подарка вы не найдете! Уже совсем скоро наступит самый романтичный праздник в году - День Святого Валентина. Поздравьте свою вторую половинку на нашем сайте и о вашей любви узнает не только адресат, но и наши многочисленные подписчики! Вы можете отправить текст вашего поздравления, по желанию приложить к нему фотографию, на электронный адрес http://jr7878@mail.ru , или принести к нам в редакцию по адресу 2/01, 2 подъезд, 2 этаж.

Заходите на наш сайт по адресу www.nizhnekamsk-rt.ru , не упустите возможность следить за происходящим в нашем любимом поселке. А чтобы не пропустить ничего интересного, вы можете подписаться на наши новости в группе социальной сети «Вконтакте» «Камские Поляны: новости, события, люди». Будь в курсе, будь с нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев