Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

C 1 июня в Камских Полянах откроются пришкольные лагеря

Летний лагерь - самое подходящее место для отдыха ребят: там всегда интересно, шумно, весело и многолюдно.

Одним из первых в Камских Полянах откроет свои двери пришкольный лагерь на базе Камскополянской школы №1. С 1 по 26 июня 120 учащих Камскополянских школ №1 и №2 будут посещать лагерь с дневным пребыванием. Эта смена привлечет ребят насыщенной программой. Каждый день учащиеся будут принимать участие в театрализованных представлениях, спортивных игровых соревнованиях, творческих конкурсах. В течение смены будут организованы посещение кинотеатра, ледового дворца, а также выездная экскурсия в Дельфинарий города Набережные Челны.

Так же при церкви св. бессребреников Косьмы и Дамиана в Камских Полянах с 5 июня будет работать летний лагерь воскресной школы. Всего планируется провести три смены за летний период. Для зачисления в лагерь необходимо написать заявление в церковной лавке в Храме Камских Полян и представить медицинскую справку. Торжественное открытие планируется 4 июня. Ежедневно в течение трех недель с 8 утра до 16 ребята будут активно проводить время вместе: совместно молится, проводили познавательные беседы, конечно, уделяли время, играм и творческим проектам.

А с середины июля на базе Камскополянской мечети откроется мусульманский летний лагерь для детей с дневным пребыванием. Во время проведения лагеря, помимо уроков по основам религии, предусмотрено проведение различных спортивных мероприятий, игр и экскурсий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X