Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Читатель задает вопрос

- Как можно записаться на прием по личным вопросам к Главе муниципального образования Камских Полян Павлову А.А. и руководителю исполнительного комитета Салахутдинову Р.Р. , - спрашивает житель Камских Полян Райнвайн Р.И. По запросу редакции был дан ответ. Уважаемый житель Камских Полян! Администрация муниципального образования «пгт Камские Поляны» информирует вас о...

- Как можно записаться на прием по личным вопросам к Главе муниципального образования Камских Полян Павлову А.А. и руководителю исполнительного комитета Салахутдинову Р.Р. , - спрашивает житель Камских Полян Райнвайн Р.И. По запросу редакции был дан ответ.

Уважаемый житель Камских Полян!

Администрация муниципального образования «пгт Камские Поляны» информирует вас о порядке приема граждан по личным вопросам.

Работа с обращениями граждан, представленными в устной и письменной форме, осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 59-ФЗ от 2 мая 2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и законом Республики Татарстан от 12.05.2003 №16-ЗРТ «Об обращении граждан в Республике Татарстан».

Личный прием граждан ведут Глава, заместитель Главы, руководитель, заместители руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «пгт Камские Поляны» в соответствии с утвержденным графиком приема по адресу: д.1/38, 3 этаж, зал совещаний. Организацию личного приема граждан осуществляет отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи.

Предварительная запись на личный прием Главы администрации, руководителя исполкома и их заместителей по вопросам, входящим в компетенцию Администрации поселка или конкретного должностного лица, производится специалистами отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан лично по адресу: д.1/38, 3 этаж, каб. 12 и по телефону: (8555) 33-85-10. Запись на прием проводится ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней).

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев