Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что предлагают камполянцы на сайте моногорода.рф

На сайт моногорода.рф продолжают поступать новые идеи от камполянцев по благоустройству нашего города. Предлагаем нашим читателям познакомиться с предложениями и проголосовать за лучшие!

Благоустройство пляжа

Было бы здорово, если бы на территории пляжа появилась набережная, которая будет с фонтанами и хорошими дорожками.

Было бы здорово, если бы в нашем поселке появился благоустроенный пляж с развлечениями различного направления

Семейный парк

Было бы здорово, если бы создали место для как для семейного, так и для активного отдыха. Благоустроить спуск к роднику (удобные, безопасные лестницы, пешеходные дорожки, мостик), реконструкция родника и благоустройство прилегающей территории с установкой скамеек, урн, беседок. Учитывая рельефность территории, в зимний период данное место можно использовать для активного спорта и отдыха (лыжи, санки, тюбинг, сноуборд). Возможно размещение небольшого кафе для легкого перекуса (горячие кофе, чай, безалкогольные напитки). Прокат спортивного инвентаря в зависимости от сезона (лыжи, тюбинг, коньки, санки, роликовые коньки). Территорию бывшей танцплощадки использовать под роллердром летом, каток-зимой

Было бы здорово, если бы построили семейный парк со скамейками, фонтанами, качелями, дорожками для прогулок и летним кафе.

Было бы здорово, если бы организовали место для платного семейного отдыха на природе с привлечением частного инвестора.

Было бы здорово, если бы создали центр здорового отдыха для детей и их родителей. центр который будет включать скалолазание, батутный центр и прочие виды активного отдыха.

Туристическая зона

Было бы здорово, если бы в Камских Полянах сделали туристическую зону, так как рядом с посёлком расположены большие города. Наш город - экологически чистый, имеются холмы для установки на них горнолыжных курортов, рядом протекает река Кама, так же есть много озёр для любителей рыбалки, на месте недостроенной атомной станции.

Расширение сквера «Молодежный»

Было бы здорово, если бы расширили детскую площадку у центра творчества «успех» (парк для экстремальных видов спорта, игровая площадка для детей с ограниченными возможностями)

Что ж - слово за вами! Предлагайте свои идеи и голосуйте за существующие на сайте моногорода.рф.

Идеи на сайте моногорода.рф можно подать 28 февраля. Позже начнётся этап голосования до 31 марта за лучшие идеи (подать новые уже будет нельзя).

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Зайти на сайт моногорода.рф. Перейти на вкладку «Идеи». Нажать кнопку «Подать идеи». После быстрой регистрации (можно через соцсети) необходимо предложить свою идею благоустройства Камских Полян. Причём можно подать несколько идей, а также проголосовать за уже поданные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев