Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Давайте познакомимся …

1 сентября - важный день не только для первоклашек, но и для их родителей. Ведь родители отдают в руки первого учителя самое дорогое, что у них есть - своего ребенка. С чего начинается детское путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго...

1 сентября - важный день не только для первоклашек, но и для их родителей. Ведь родители отдают в руки первого учителя самое дорогое, что у них есть - своего ребенка. С чего начинается детское путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго взгляда и ласковой улыбки первого учителя. Мы бы хотели представить Вам, родителям будущих первоклассников, учителей, что на четыре года станут «второй мамой» для ваших детей.

Песнева Наталья Викторовна - педагог начальных классов школы №2.

Педагогический стаж Натальи Викторовны составляет 26 лет. Свою преподавательскую деятельность начала в школе №2, с первых дней ее открытия. За это время выпустила 6 классов, получила большое количество почетных грамот и благодарственных писем. Закончила Наталья Викторовна Набережночелнинский педагогический государственный институт.

Своей деятельностью прививает и развивает в детях такие положительные качества как: доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение придти друг другу на помощь.

Наталья Викторовна располагает к себе детей и их родителей своим обаянием, теплотой, искренней, неподдельной любовью к ним, отдавая всю себя своей работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев