Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Давайте познакомимся …

1 сентября - важный день не только для первоклашек, но и для их родителей. Ведь родители отдают в руки первого учителя самое дорогое, что у них есть - своего ребенка. С чего начинается детское путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго...

1 сентября - важный день не только для первоклашек, но и для их родителей. Ведь родители отдают в руки первого учителя самое дорогое, что у них есть - своего ребенка. С чего начинается детское путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго взгляда и ласковой улыбки первого учителя. Мы бы хотели представить Вам, родителям будущих первоклассников, учителей, что на четыре года станут «второй мамой» для ваших детей.

Шакирова Гульфия Хамзиевна - учительница начальных классов школы №2

В школе №2 Гульфия Хамзиевна работает с момента ее открытия. За это время выпустила 7 классов. Теперь выпускники тех лет приводят своих детей к ней, отдавая должное ее профессионализму, и особому подходу к своей работе. Общий преподавательский стаж Гульфии Хамзиевны 31 год.В копилке опытного педагога множество грамот и благодарственных писем, в 2011 году она стала обладательницей республиканского Гранта «Наш лучший Учитель».

В своей работе использует не только свой опыт, знания и умения, но и подключает новейшие компьютерные технологии.

Ее девиз по жизни: «Большая река течет медленно, умный человек не повышает голос». Основа ее взаимоотношений с учениками - договоренность. Гульфия Хамзиевна справедливый педагог, думающий о детях, сопереживающий их успехам и неудачам. Старается у всех детей вызвать интерес к учебе, чтобы ребята приходили в школу с улыбкой и тягой к новому. Считает, что должна быть примером для своих учеников, так как дети перенимают на себя качества первого учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев