Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Детский сад «Солнышко» проводил своих выпускников в школу

Выпускной утренник - событие без преувеличения историческое. Ведь больше никогда не вернется это беззаботное, наивное детсадовское детство. Кудряшки, платьица, брючки, галстучки - все останется в памяти детей и родителей. Блестят глазки, горят щечки ребятишек. Наполнены слезами глаза родителей и воспитателей. Сколько волнения, сколько прекрасных эмоций! Историческое событие в жизни воспитанников...

Выпускной утренник - событие без преувеличения историческое. Ведь больше никогда не вернется это беззаботное, наивное детсадовское детство. Кудряшки, платьица, брючки, галстучки - все останется в памяти детей и родителей. Блестят глазки, горят щечки ребятишек. Наполнены слезами глаза родителей и воспитателей. Сколько волнения, сколько прекрасных эмоций!

Историческое событие в жизни воспитанников подготовительной группы «Уютный дом» детского сада «Солнышко» свершилось 28 мая в музыкальном зале учреждения. Праздник для своих воспитанников подготовили воспитатели Венера Ибрагимова, Светлана Тенчинская, Гульчечек Нафукова и музыкальный руководитель Тамара Андрианова.

Гордость переполняет виновников торжества: на груди красуются ленты с надписью «Выпускник детского сада». Итак, праздник начался!

Перед зрителями разыгралось представление, участниками которого стали сказочные персонажи Баба Яга, Кикимоня, Карабас-Барабас, Дуримар и, конечно же, сами выпускники. Как выяснилось, все герои мечтали стать обладателями золотого ключика от волшебных ворот в Страну знаний. Но воспитатели приберегли его для будущих первоклассников, которым знания нужны больше всего на свете. Но злым Карабасу-Барабасу и Дуримару не удалось завладеть ключиком, а Кикимоня отправится вместе с ребятами в школу.

В этот праздничный вечер ребята исполнили много стихов и песен, посвященных детскому саду и воспитателям. В стихах поздравили выпускников малыши средней группы «Колокольчики» и подарили им танец. На экране просмотрев слайды, ребята вспомнили будни детсадовской жизни: как учились вместе с воспитателями, как гуляли, как мечтали...

Поздравили выпускников заведующая детским садом Розалия Гиззатуллина и старший воспитатель Венера Хабирова, в торжественной обстановке вручив им дипломы об окончании детского сада. В этот вечер дипломы получили победители, призеры и участники различных конкурсов. Благодарственные письма были вручены родителям за активное участие в жизни группы и детского сада. В свою очередь, родители выступили с благодарственными словами в адрес воспитателей и всех работников детского сада и вручили своим повзрослевшим деткам в подарок книги.

Самый интересный и заманчивый этап жизни этих мальчишек и девчонок миновал. И как бы ни мечтали дети порой вернуться в детский сад, назад дороги нет. Есть путь только вперед - в Страну знаний!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев