Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Детский сад «Солнышко» занял I место по результатам приемки

По результатам первого этапа приемки дошкольных образовательных учреждений к учебному году, состоявшегося 2 июня в Камскополянских детских садах, I место среди детских садов группы №1 Нижнекамского района занял детский сад «Солнышко».

По словам заместителя начальника Управления дошкольного образования Нижнекамского муниципального района Гульнары Вазиевой, по сравнению с прошлым годом в этом году в благоустройстве территории детский сад «Солнышко» шагнул далеко вперед. Появились креативные новинки в оформлении. Именно на этот момент было обращено внимание членов комиссии.

- Огромный вклад в оформление территории, конечно, внесли родители, - дает комментарий заведующая детским садом Разия Гиззатуллина. - И в том, что мы заняли I место, безусловно, их заслуга велика. С большим желанием они взялись за оформление своих участков, приходили после работы, в выходные дни, приносили с собой рабочий материал, предлагали удивительные идеи по оформлению. В общем, мы говорим им огромное спасибо! Если бы не они, сами воспитатели не осилили бы такие большие площади.

Особо отличился участок группы №4. На его территории из обычных бочек поселились на лужайке герои сказки «Колобок».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев