Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Девчонки, играйте в хоккей!

Хоккейная команда девушек «Искра» - двукратный чемпион Татарстана, обладатель Кубка «Золотая шайба» - приглашает девочек Камских Полян пополнить свой состав. По словам тренера команды Александра Нестерова, сегодня хоккей среди девушек очень популярен по всему миру, поэтому ему уделяется большое внимание. Успехи нашей девичьей команды достаточно высоки, однако для активного развития...

Хоккейная команда девушек «Искра» - двукратный чемпион Татарстана, обладатель Кубка «Золотая шайба» - приглашает девочек Камских Полян пополнить свой состав.

По словам тренера команды Александра Нестерова, сегодня хоккей среди девушек очень популярен по всему миру, поэтому ему уделяется большое внимание. Успехи нашей девичьей команды достаточно высоки, однако для активного развития необходимо ее пополнить. Так что, если камполянские девчонки мечтают об экстремальном увлечении, хоккей для вас в самый раз!

Хоккей впадает в душу на всю жизнь - так утверждают юные хоккеистки команды «Искра». Даже в летние каникулы наши девчонки играют в хоккей. На днях, 31 июля, в ледовом дворце «Олимпия» состоялась товарищеская встреча камполянских хоккеисток с командой из Перми «Октан». Завершилась игра со счетом 8:3 в пользу наших девчонок. Тем не менее, прошла она на веселой, задорной ноте. Обеим командам было чему поучиться друг у друга. По окончании игры девчонки получили сладкие подарки.

Приглашаются и мальчишки - любители хоккея. Запись производится в ледовом дворце «Олимпия» по будням с 8.00. до 17.00. Хоккеисты приступят к занятиям с 14 сентября. Спешите записаться в состав знаменитой камполянской хоккейной команды «Искра»!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев