Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Девочки - на танцы, мальчики - в спорт!

По итогам опроса на нашем сайте «С началом учебного года многие родители задаются вопросом, в какой кружок или спортивную секцию отдать своего ребёнка - ведь хочется, чтобы в свободное от учебы время ребенок развивал свои способности. А в какой кружок отдадите своего ребёнка вы?» голоса распределились следующим образом: 30% -...

По итогам опроса на нашем сайте «С началом учебного года многие родители задаются вопросом, в какой кружок или спортивную секцию отдать своего ребёнка - ведь хочется, чтобы в свободное от учебы время ребенок развивал свои способности. А в какой кружок отдадите своего ребёнка вы?» голоса распределились следующим образом: 30% - мы пойдём на танцы - дочь очень любит танцевать; 20% - в спортивную секцию - мальчики должны быть ловкими и сильными; 20% - думаю, из моего сына выйдет отличный хоккеист, не зря же в нашем посёлке построили "Ледовый дворец спорта"; 20% - будем заниматься с репетитором иностраннным языком - на это уйдёт и время, и деньги; 10% - а я думаю, кружки бисероплетения, шитья, рисования при школе лучше всего для развития моторики; 0% - мы первоклашки. Думаю, на кружки ребёнка нужно отдавать класса с третьего, не раньше; 0% - воздержимся от кружков, уроков достаточно.

- Недавно моему сыну исполнилось четыре года и так как он очень подвижный и шустрый мы решили записаться на футбол, думаю на футболе ему будет куда деть свою энергию - Светлана Александрова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X