Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для Многофункционального центра Камских Полян 2016 год стал годом реорганизации

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ №136 от 28.02.2011г. «О создании государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» появился центральный орган системы - Уполномоченный МФЦ, обеспечивающий координацию и обеспечение деятельности всех республиканских многофункциональных центров (филиалов Уполномоченного ГБУ МФЦ), оказывающих услуги гражданам по принципу «одного...

- Несмотря на реорганизацию, наш Многофункциональный центр нисколько не потерял в лице наших клиентов своей значимости - дает комментарий главный специалист филиала ГБУ МФЦ РТ Зария Сагдеева. - Наоборот, все больше и больше в свой адрес мы слышим слов благодарности от камполянцев, от сельчан. Ко всему прочему, в связи с реорганизацией мы приобрели новые перспективы.

На сегодняшний день в центре работают три квалифицированных специалиста, предоставляя такие виды услуг как прием заявлений на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости, справки о регистрации и подтверждении личности, прием заявлений на выдачу копий архивных документов, выдача справок о размере пенсии и иных выплат, прием заявлений на выдачу справки с ФСС о полученных доходах, на выделение путевок инвалидам, прием заявлений о сдаче отчетов, предоставление сведений, содержащихся в Едином Государственном Реестре Прав, также выдача кадастровой выписки, справки кадастровой стоимости, заказы кадастрового паспорта. Также оказываются платные услуги: составление деклараций, договоров купли-продажи, заполнение заявлений, копирование, сканирование, распечатка документов.

На базе МФЦ работают специалисты 5 служб, которые совместно оказывают около 62 видов услуг. Это услуги Управления Росреестра, Управления социальной защиты населения, Управления Пенсионного фонда, Службы судебных приставов, Управления налоговой службы, Фонда социального страхования.

Более подробно читайте в свежем выпуске газеты "Посинформ".

Ранее мы сообщали: С 1 июня изменится график работы Камскополянского МФЦ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X