Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для радости и здоровья

Пятого июля мусульмане прихода нашей мечети отмечали праздник Ураза-байрам.Было организовано много мероприятий, чтобы провести этот день интересно и насыщенно, зарядиться энергией и положительными эмоциями, запомнить эти моменты надолго, как наилучшие в году. В заключение всех праздничных мероприятий, была организована поездка прихожан в Новошешминский бассейн. Такие поездки стали для наших мусульман...

Пятого июля мусульмане прихода нашей мечети отмечали праздник Ураза-байрам.Было организовано много мероприятий, чтобы провести этот день интересно и насыщенно, зарядиться энергией и положительными эмоциями, запомнить эти моменты надолго, как наилучшие в году.

В заключение всех праздничных мероприятий, была организована поездка прихожан в Новошешминский бассейн. Такие поездки стали для наших мусульман традиционными. Мужчины плавают во взрослом плавательном бассейне, женщины с детьми в маленьком. Эмоции и восторг переполняли взрослых и детей. Ребята ныряли, смеялись, и радовались от таких забав и игр. После плавания все могли в специально отведенной комнате отдохнуть, попить чай и перекусить.

Это послужило прекрасной возможностью для восстановления физических и моральных сил, утраченных в дни поста. Небольшая спортивная нагрузка -прекрасный отдых для всего организма.

Мужчины, женщины и дети получили большой заряд бодрости и энергии. С надеждой вновь побывать здесь, довольные все отправились обратно домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев