Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дорожный патруль

03 октября 2015 года примерно в 12.10 в РТ, Нижнекамский район, а/д п. Красный Ключ - Дамба, 4 км.+0 м., водитель автомобиля Лада Калина 1974 года рождения, следуя по а/д Кр. Ключ-дамба со стороны п. Кр.Ключ, в направлении дамбы, выехала на полосу предназначенную для встречного движения, наехала на левую обочину...

03 октября 2015 года примерно в 12.10 в РТ, Нижнекамский район, а/д п. Красный Ключ - Дамба, 4 км.+0 м., водитель автомобиля Лада Калина 1974 года рождения, следуя по а/д Кр. Ключ-дамба со стороны п. Кр.Ключ, в направлении дамбы, выехала на полосу предназначенную для встречного движения, наехала на левую обочину и совершила опрокидывание в кювет.

В результате ДТП:

• Водитель с предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, ушибленная рана теменной области, ушиб шейного отдела позвоночника, доставлена в ГАУЗ НЦРМБ, госпитализирована.

• Пассажир 1975 года рождения, с предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, множественные переломы ребер, тупая травма живота, доставлен в ГАУЗ НЦРМБ, госпитализирован.

• Пассажирка 1971 года рождения, с предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, ушибленная рана лобной области, ушиб грудного отдела позвоночника, доставлена в ГАУЗ НЦРМБ, госпитализирована.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев