Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елизавета Седина из Камских Полян приняла участие в конкурсе «Лидер года»

В Казани завершился XIV-ый Республиканский этап Всероссийского конкурса «Лидер года 2016».

В нем приняли участие 149 конкурсантов со всего Татарстана, в том числе и Елизавета Седина из Камских Полян - вице-президент Детской районной думы Нижнекамского муниципального района. Само мероприятие проходило в молодежном центре «Волга» и длилось в течение пяти дней.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова, а также известные политики и общественные деятели Татарстана.

Программа финала конкурса помимо конкурсных испытаний включала проведение мастер-классов, встречи с известными людьми и общественными деятелями Татарстана.

В первые дни молодые лидеры Татарстана представляли презентации о работе своих молодежных организаций. Наша Елизавета рассказала о военно-патриотическом клубе «Возрождение» и его активной деятельности. Далее для активистов проводились всевозможные игры на знание документов, законов, политиков Татарстана. Напоследок каждая команда разработала собственную акцию, посвященную здоровому образу жизни. Проекты акций были тут же перенаправлены в муниципальные районы и реализованы. Акция, разработанная командой Лизы, привлекла не только детей и подростков, но и взрослое население Камских Полян к активному здоровому образу жизни.

- Я впервые принимала участие в таком серьезном конкурсе, - делится впечатлениями Лиза. - Конечно, конкурс требует огромной подготовки. Но я получила большой опыт. К тому же, появилось много друзей, которые также в дальнейшем могут поделиться своим опытом. Вообще, мне очень понравилась сплоченная, дружелюбная атмосфера самого мероприятия.

Елизавета была удостоена Сертификата участника.

Читайте также: Молодые активисты Камских Полян приступают к акции «Стена памяти», Салахов Риназ из Камских Полян - дипломант международного конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев