Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Есть способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

Пользователи соцсети «ВКонтакте», недовольные новым дизайном популярнейшей в России соцсети, нашли способ вернуть сайту прежний внешний вид. Решением стало расширение под названием Stylish, доступной для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox.

Для того чтобы воспользоваться этим способом, необходимо установить приложение (его можно найти в каталогах расширений для Chrome и Firefox). После этого нужно открыть в браузере страницу стиля для старого дизайна «ВКонтакте», и нажать на ней кнопку «Install with Stylish», советует rg.ru.

Следущим шагом станет подтверждение установки нового стиля (нужно нажать кнопку «ОК»), после чего следует перезагрузить браузер.

Пока в стиле присутствуют недоработки, которые создатели обещают исправить в ближайшее время. Пользователям достаточно будет обновить стиль через расширение Stylish.

Напомним, что новый дизайн «ВКонтакте» был представлен в начале апреля 2016 года. В начале июня администрация ресурса начала переводить на него пользователей, а в ночь на 17 августа у всех участников появился обновленный интерфейс. Это привело к многочисленным возмущениям - дизайн понравился далеко не всем пользователям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев