Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ежегодная всероссийская акция "Полиция на страже детства"

16 мая пройдет ежегодная общероссийская акция "Полиция на страже детства", приуроченная к Международному дню «детского телефона доверия». Цель акции - поддержка детей и подростков, поиск решений задач, возникающих в процессе воспитания. С 10.00 до 16.00, позвонив на «детский телефон доверия» по номеру 8(843) 291-25-50 дети, подростки и их родители смогут...

16 мая пройдет ежегодная общероссийская акция "Полиция на страже детства", приуроченная к Международному дню «детского телефона доверия». Цель акции - поддержка детей и подростков, поиск решений задач, возникающих в процессе воспитания.

С 10.00 до 16.00, позвонив на «детский телефон доверия» по номеру 8(843) 291-25-50 дети, подростки и их родители смогут получить разъяснения по вопросам регулирования отношений между родителями и детьми, семейных и иных отношений.

Консультации по телефону проведут специалисты подразделений по делам несовершеннолетних и правового обеспечения, психологи центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, представители органов управления соцзащиты населения, образовательных и общественных организаций.

По всем поступившим обращениям будут даны разъяснения, а в случае необходимости, приняты меры в соответствии с действующим законодательством. Речь идет не только о возможных правонарушениях в отношении несовершеннолетних, домашнем насилии, но и конфликтных ситуациях, которые могут иметь место в школе, среди друзей, о сложных вопросах, на которые может ответить только специалист, о необходимости помощи и поддержки со стороны психолога.

Телефоны для аккредитации: 291-38-25, 291-34-14.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев