Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Финансовый гороскоп на апрель 2017 по знакам зодиака

ОВЕН В апреле ваша планета Марс будет двигаться по Тельцу, а значит, ваша озабоченность финансовыми вопросами будет особенно сильна. Впрочем, благодаря благоприятным аспектам Марса каких-либо проблем этот месяц не обещает, более того, все ваши старания в плане заработков окажутся не напрасными. Апрель - ваш месяц, ведь большинство Овнов сейчас отмечают...

Что покупать? Сейчас важно обезопасить себя от импульсивных покупок. Разумно подходите к выбору автомобиля или чего-то крупного вроде недвижимости. Но скорее всего, таких крупных покупок у вас не будет. Более того, даже если вы что-то хотели купить, вы можете просто передумать сейчас это делать. Этот месяц больше подойдет для накоплений, а не трат.

ТЕЛЕЦ

В первые три недели месяца вы будете с осторожностью подходить к заработкам и финансам. Вам едва ли подвернется какая-то новая работа, но даже если это случится, вы будете долго думать, стоит ли вам за нее браться. Лучше всего вам сейчас вернуться к каким-то старым делам и проектам, либо заняться тем, чем вы уже занимались раньше. Например, вернуться на старое место работы. Чтобы заработать, вам стоит сейчас проявить инициативу, не надеется на то, что вам принесут что-то на блюдечке. Личная активность поможет увеличить прибыль. Также заработать могут помочь друзья, через которых может поступить выгодное предложение.

Что покупать? В это время ваши траты могут быть связаны с друзьями, например, вы можете купить что-то для них в подарок. С осторожностью покупайте косметику и парфюмерию, особенно в первой половине месяца. Крупные покупки делать крайне нежелательно, лучше экономить.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот месяц не обещает вам хорошей прибыли. Скорее всего, у вас будет больше трат и ограничений, чем денежных притоков. Вам стоит учитывать это, если вы хотели бы купить что-то большое и существенное. По возможности экономьте, иначе к концу месяца можете просто остаться ни с чем, и вам придется одалживать деньги. Любые дела стоит вести очень внимательно и аккуратно. Любая мелочь может оказаться весьма проблемной. Например, ошибка в документе или не вовремя сданный отчет могут принести вам убытки или штрафы. Также не стоит сейчас относиться к заработкам слишком оптимистично. Смотрите на вещи более реально и рационально планируйте свои расходы.

Что покупать? Сейчас важно избегать любых крупных трат, вы можете пожалеть об этом уже довольно скоро.

РАК

Первая половина месяца будет не столь удачна для вашего знака в плане финансов. У вас могут быть нежелательные и непредвиденные расходы, либо прибыль окажется совершенно далека от той, на которую вы рассчитывали. За меньшее вам придется работать больше. Впрочем, не стоит паниковать. Уже после 15 апреля ситуация будет лучше. Вероятно получение новой работы, нового заказа или новых клиентов. Если вы работаете о офисе, не исключено, что вам могут поручить какое-то новое задание, которое будет дополнительно оплачиваться.

Что покупать? В первой половине месяца советуем не тратиться. Идти за более крупными покупками стоит после 20 апреля. Можно подумать о путевках на отдых, либо купить что-то для будущих путешествий.

ЛЕВ

У Львов в этом месяце могут возникнуть некоторые финансовые трудности. Не стоит рассчитывать на большую прибыль, особенно в конце месяца. Могут быть неожиданности, связанные с деньгами, например, могут появиться неожиданные расходы, которые вы не планировали. Но есть и хорошая новость: вам могут вернуть старый долг. Чтобы увеличить доходы, хорошо вернуться к каким-то старым сложным проектам. Больше повезет тем, кто занят в области услуг.

Что покупать? Хорошо тратиться на путешествия и расширение кругозора и знаний. Можно покупать учебники и вообще любую литературу.

ДЕВА

В этом месяце основная прибыль будет идти через партнеров, либо они будут помогать вам в работе и увеличении доходов. Лучше всего продолжать какие-то дела или возвращаться к старым, а вот новые проекты пока не начинайте: это потребуют от вас больших затрат энергии, а отдача будет минимальной. Больше будет вести с деньгами тем, кто связан с преподаванием или издательствами. Однако вас могут подстерегать и не совсем приятные вещи. Могут быть задержки в получении прибыли или зарплаты, либо партнеры вас могут подвести. Поэтому советуем быть очень внимательными, лучше не брать в долг и не оформлять кредиты, так как могут возникнуть трудности с возвратом.

Что покупать? Сейчас опасно делать какие-то вложения и тратить деньги на крупные вещи. Можно купить что-то мелкое и незначительное.

ВЕСЫ

Начало месяца будет достаточно активным в плане поиска новых источников дохода и заработков, однако менять работу сейчас крайне опасно, так как вам может подвернуться совсем не то, что вы хотите, либо вас просто могут обмануть с зарплатой, будьте внимательны! Во второй половине месяца ваше везение также не будет на высоком уровне. Возможно, понадобится оформлять страховки, платить налоги или работать с документами, связанными с завещаниями.

Что покупать? Можно потратить деньги на путешествия с друзьями и развлечения.

СКОРПИОН

Финансовая ситуация этого месяца не обещает быть для вас позитивной, у вас будет больше расходов, чем доходов. Не доверяйте свои финансов друзьями, лучше не брать у них в долг и не давать в долг, так как возникнет много препятствий с финансами. Не особенно обольщайтесь по поводу своей прибыли или повышения зарплаты, если вы их ждете. Скорее всего, желаемого повышения сейчас не будет.

Что покупать? В этом месяце не советуем тратить деньги вообще, лучше всего экономить и покупать только самое необходимое. Впрочем, у вас будет соблазн потратиться на удовольствия, но особенного удовлетворения от покупок, скорее всего, не будет.

СТРЕЛЕЦ

В этом месяце у вас могут быть непредвиденные расходы на дом и семью. Также львиную долю времени вы будете посвящать работе и новым идеям. Пока советуем вам запастись терпением и задуматься о новых возможностях, не спешить с началом новых важных дел. Лучше всего завершать и продолжать начатое в прошлом. Заработки будут зависеть исключительно от вашей активности и желания заработать. Может подвернуться новая работа или появятся новые клиенты.

Что покупать? Сейчас можно покупать разные вещи для дома и для семьи, но лучше не слишком дорогие. С осторожностью берите любую бытовую технику, так как она может быть бракованной!

КОЗЕРОГ

Этот месяц может предоставить вам немало возможностей чувствовать себя довольно комфортно. Вы, скорее всего, будете больше тратить, чем зарабатывать, впрочем, небольшая прибыль или премия все же возможна! Не исключено, что в голову могут прийти новые идеи по поводу того, как увеличить ваши доходы. Но внедрять их в жизнь пока рано. Лучше еще раз все хорошо продумайте и решите для себя, хотите ли вы, чтобы новая идея изменила вашу жизнь. Могут быть и совершенно неожиданные подарки судьбы и даже выигрыши в лотерею!

Что покупать? В этом месяце тратьте деньги на отдых, развлечения, на любимых и детей.

ВОДОЛЕЙ

В этом месяце заработки и увеличение доходов не будут стоять у вас на первом месте. Скорее, больше времени и энергии вы будете тратить на семью и близких родственников. Возможно именно им понадобится от вас материальная помощь, которую вы с радостью предоставите. Большой прибыли в этом месяце ждать не приходится.

Что покупать? Могут быть траты на семью, дом. Можно купить что-то для улучшения бытовых условий.

РЫБЫ

Сейчас у вас будут неплохие возможности расширить связи и найти новые выгодные знакомства. Сидеть без дела вы также не будете, а будете в поиске новых источников дохода и новых знакомств. При оформлении любых финансовых документов стоит быть очень внимательными, так как легко совершить ошибку. Чтобы увеличить доходы, понадобится перелопатить очень много информации, узнать много нового. Будьте готовы к тому, что вам будет приходить сейчас новая информация, которую надо будет запоминать в кратчайшие сроки. Возможно, придется учиться чему-то совершенно новому.

Что покупать? В этом месяце вы можете покупать какие-либо вещи лично для себя. Подумайте о том, что вам необходимо именно в этот момент времени и смело тратьте деньги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев