Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Формула успеха: стиль, мода, красота

В интересный диалог включается Екатерина. Так как она работает визажистом, то замечает, что у них с моделями очень много точек соприкосновения.

(Камские Поляны, 14 Февраля, «ПОСИНФОРМ», Елена Ромина). -  Теперь я точно знаю, почему модели в повседневной жизни вообще не пользуются косметикой, - рассказывает Екатерина и дополняет, - С Олей мы жили вместе в одной комнате в пору студенчества. Так было интересно, столько всяких смешных случаев, в основном, связанных с Ольгиной диетой.

О своей работе и жизни говорит так:

- Работать в мире красоты – это каждый раз отдавать частичку себя тому, кого делаешь красивым. Именно это я поняла, побывав на неделе лучшей моды в Москве. Мне очень комфортно было работать большой, креативной и профессиональной команде, где у меня появилась еще одна возможность раскрыться. Я стала лучшей и горжусь этим. Но сколько волнений и труда. Первое задание – накрасить губы красной губной помадой, стало моей визитной карточкой и переходным билетом на следующий этап. У большинства женщин это задание вызовет недоумение, на самом деле «удачные красные губы» – высшая оценка для визажиста.

Будучи начинающей в этом бизнесе, участвуя в мастер-классах, конкурсах не придавала значения тому, что вокруг меня происходит, относилась к работе больше как к развлечению. А когда окунулась во всё это изнутри, поняла, что это упорная, сложная работа. Но она оказалась мне по душе. Рада, что жизнь привела меня в мир красоты. Здесь я могу реализовывать свои самые смелые задумки, творить и, самое главное, получаю от этого удовольствие. Но, чтобы чего-то добиться, нужно услышать сто раз – нет! И еще, нужно не бояться просить о помощи. Я благодарна судьбе за то, что меня окружали и окружают люди, понимающие меня, за то, что в «калейдоскопе» моей жизни сложился хороший рисунок.
    
Юлия Сычкова, тоже была моделью, но сейчас у нее новая профессия, профессия на все времена – мама.
И формула счастья и ценностных ориентиров в настоящее время у нее несколько другая. Я попросила поделиться ею с нашим читателем, а также поделиться своей мечтой.

- Мое счастье - быть рядом с теми, кто нуждается в моем опыте, в моих знаниях, в моей любви! В данный момент - это моя семья. А мечта? Считается, что жить без мечты невозможно. Часто даже у самого приземленного человека, не имеющего никаких амбиций, не приносящего миру пользы, все равно имеется некое огромное желание, которое красной нитью проходит через все его существование. У каждого человека она своя: у кого-то возвышенная и труднодостижимая, у кого-то простая и вполне понятная. Иногда мы мечтаем о разных вещах одновременно. Наше воображение рисует их нам, не давая остановиться на достигнутом, заставляя все время двигаться вперед к манящей перспективе воплотить желаемое в жизнь.

Что ж, для директора молодежного центра «Алан», организатора встречи и в прошлом тренера по волейболу у девушек Гузель Валиевой, состоявшееся свидание можно считать лучшим бизнес-проектом. Только цель Гузель Кашфелгаяновна преследовала совершенно далекую от получения финансовых прибылей – рассказать молодым людям нашего городка историю успеха таких же жительниц Камских Полян, таких же учениц, таких же креативных и непоседливых, как и сегодняшнее молодое поколение.

Уникальная встреча стала возможной только благодаря многолетнему общению подруг друг с другом, их спортивным наставником. Остается надеяться, что такие встречи станут традиционными и помогут обрести свою мечту тем, кто еще стоит на перепутье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев