Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Форпост» - снова среди лучших

В минувшие выходные отряд «Форпост - Эдельвейс» Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа (руководитель Мичурина Надежда Петровна), приняли участие в XII Республиканском фестивале молодежных, студенческих, школьных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Республики Татарстан. Фестиваль проходил на базе санатория «Сосновый Бор» Зеленодольского района. Гостям фестиваля были представители Министерства внутренних дел, Министерства...

В минувшие выходные отряд «Форпост - Эдельвейс» Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа (руководитель Мичурина Надежда Петровна), приняли участие в XII Республиканском фестивале молодежных, студенческих, школьных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Республики Татарстан.

Фестиваль проходил на базе санатория «Сосновый Бор» Зеленодольского района. Гостям фестиваля были представители Министерства внутренних дел, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму.

В фестивале художественной самодеятельности приняли участие 13 коллективов из городов Республики Татарстан. Камполянцы стали победителями и призерами в семи номинациях.

Форпостовцы из Камских Полян, по словам директора, советника заместителя внутренних дел по Республике Татарстан Андрея Львовича Рыкова, выступили достойно и подтвердили статус одного из лучших отрядов в Республике Татарстан.

Помощь в подготовке коллектива к фестивалю оказали сотрудники Центра творчества «Радуга» Хаткевич Надежда и Сорокин Алексей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев