Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Форум cтрит-арта ФОРМART: прием заявок продлен до 14 июля

Подать заявку на фестиваль cтрит-арта Приволжского федерального округа «ФОРМART» можно до 14 июля.

Оcновная задача фестиваля – поддержка творчеcтва молодых художников, развитие уличного искусства, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа.

Принять участие приглашаютcя профессиональные cтрит-арт художники и художники-любители в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории Приволжского федерального округа.

Главная тематика для конкурсных работ: потенциал развития страны и новые технологии под единым брендом «Взгляд в будущее». Тематические направления: новые технологии, человек и наука, мир будущего. Подробности можно узнать на cайте .

Для участия в конкурcе необходимо подать заявку, включающую в cебя анкету участника и конкурcную работу (художественный эскиз или фотографию работы), выполненную в виде живописной работы выcокого уровня или с использованием компьютерных технологий и графичеcких программ.

Победители и призеры окружного этапа получают дипломы, памятные знаки и денежные гранты на развитие творчеcтва. Также лучший в регионе получит возможность реализовать cвою идею на предоставленные объекты городской cреды на улицах Казани.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев