Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фото с непонятным количеством девочек взорвало сеть

Фотограф Тицьяна Вергари из Швейцарии взбудоражила интернет, опубликовав в своем Instagram фотографию с несколькими девочками, которые сидят в примерочной с двумя зеркалами. За неделю снимок собрал более 13 тысяч лайков и свыше тысячи комментариев, в которых блогеры отчаянно спорят о точном числе девочек в кадре. Большая часть людей уверена, что...

Фотограф Тицьяна Вергари из Швейцарии взбудоражила интернет, опубликовав в своем Instagram фотографию с несколькими девочками, которые сидят в примерочной с двумя зеркалами. За неделю снимок собрал более 13 тысяч лайков и свыше тысячи комментариев, в которых блогеры отчаянно спорят о точном числе девочек в кадре.

Большая часть людей уверена, что на самом деле на фотографии два человека, а остальные - это их отражения в зеркалах, тогда как другие настаивают, что снимке запечатлены три, четыре или шесть девочек.

«Видно по браслетам на руках и по складкам на платье на груди возле правой руки», - подсказывают в комментариях.

Согласно результатам опроса блогеров на BuzzFeed, двух девочек на фотографии видят 74% пользователей, 17% видят четырех девочек, остальные либо не знают, либо видят другое число.

Источник: www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев