Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фотоконкурс "Моя дача - 2015" продолжается

Дорогие читатели, напоминаем вам в газете «Посинформ» продолжается фотоконкурс «Моя дача - 2015». Я всегда сажаю на даче все овощи, но больше всего люблю морковь, она самая полезная и вкусная. Собирая урожай в этом году, выкопала вот такую необычную морковку, похожа она на руку у неё как раз пять пальчиков....

Дорогие читатели, напоминаем вам в газете «Посинформ» продолжается фотоконкурс «Моя дача - 2015».

Я всегда сажаю на даче все овощи, но больше всего люблю морковь, она самая полезная и вкусная. Собирая урожай в этом году, выкопала вот такую необычную морковку, похожа она на руку у неё как раз пять пальчиков. Увидев её, на лице появилась улыбка, такая интересная морковка. Сразу вспомнила про фотоконкурс газеты «Посинформ» и решила принести показать её читателям. Вот это самый настоящий необычный овощ - поделилась с нами Гульсина Шайхетдинова.

Приглашаем всех желающих, принять участие в нашем фотоконкурсе, приносите свои фотографии необычных или рекордных овощей и фруктов, выращенных вашими трудами, рецепт + фото овощных заготовок, которые вы готовите на зиму, фото садовых участков и отдельных красивых уголков вашего сада, а также домашних питомцев на даче.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев