Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фотоконкурс "Звездопад"

Сегодня мы представляем вам очередного участника нашего конкурса - это котик по кличке Бас. Бас - любимец Дианы Некрасовой.

Вместе с фотографией своего питомца Диана прислала нам небольшой рассказ о нем: - Моего любимого питомца зовут Бас. Ему 4 года. Когда Басу было 2 года он выпал с 8 этажа, охотясь за птицами. Он был в таком состоянии, что когда мы принесли кота домой, то даже не надеялись, что он выживет, но Бас оказался таким сильным. Лечили мы его долго, возили в ветеринарную клинику в Нижнекамск. Наш кот остался живым, но инвалидом. Мы его очень сильно любим всей семьёй. Любимое лакомство Баса - рыба и мясо. Его любимая игрушка - мышка, иногда он играет со своим хвостом и обожает маленьких детей. Я считаю, что животных -инвалидов выкидывать нельзя!

Вы можете поддержать участников конкурса своими голосами в фотоальбоме нашей группы "ВКонтакте" "Камские Поляны: новости, события, люди". А также побаловать зрительским признанием и своего питомца - просто примите участие в фотоконкурсе! Для участия пришлите снимок своего любимца, сопроводив его краткой информацией сообщением на нашу официальную страницу «Вконтакте» ИЦ Посинформ. Победителей ждут памятные сувениры. Ждем ваших фото!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев