Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Где любят отдыхать камполянцы

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма. Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней. А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы...

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма.

Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней.

А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы решили поинтересоваться, любят ли путешествовать жители нашего поселка, и как далеко простираются их маршруты.

Татьяна, 57 лет:

Я люблю отдыхать у нас в России. Считаю Побережье Черного моря отличным местом для проведения интересного отпуска. Море, отличная погода, шикарнейшие пейзажи, повсюду виноградники, яблони, растут фундук, грецкий орех. Вот уже как пять лет каждое лето мы с супругом ездим на Черное море, несколько раз брали с собой старшего внука. Мы оправляемся поездом, и на 10 дней останавливаемся у гостеприимных южан, к счастью с этим проблем не возникает никогда. Два раза останавливались в курортном городке Лоо, который особенно пришелся нам по душе. Конечно, не упускали возможности и ездили с экскурсиями в другие ближайшие города. Вообще весь отпуск стараемся проводить активно, побывать в максимально большом количестве интересных мест. Побывали на горнолыжном курорте в Красной Поляне, катались по канатной дороге. Побывали на смотровой башне горы Ахун, которая находится в прибрежной части Сочи. Она считается излюбленным местом туристов, так как с высоты птичьего полета можно полюбоваться чудеснейшей панорамой гор, Черного моря и города Сочи. С внуком посещали Сочинский парк «Ривьера», дельфинарий, океанариум. Восторгу Никиты не было предела!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X