Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для камполянцев на неделю с 10 по 17 июня 2018 года

ОВЕН. Овнам нужно заставлять себя смотреть на жизнь более позитивно, и заранее не прогнозировать события. Умейте отпустить ситуацию, не притягивайте к себе проблемы.

ТЕЛЕЦ. Это хорошее время для физических нагрузок. Занимаясь в тренажерном зале, вы сможете укрепить свой иммунитет, сбросить лишний вес, стать более стройными и красивыми. Также это удачное время для совмещения физических нагрузок с водными процедурами (контрастным душем, баней или сауной). Также это подходящее время для духовных практик: медитация позволит восстановить душевное равновесие.

 

БЛИЗНЕЦЫ, не могут сидеть на одном месте, и неделя опять пройдет очень динамично. Многие близнецы серьезно занимаются тем, что помогают своим друзьям, и это у вас удается. Вы находите нестандартные пути решения их проблем.

 

РАК. Ожидаются успехи во всех делах. Это хорошее время для выработки ответственности за каждый совершенный поступок. В самом начале недели постарайтесь не вникать в посторонние разговоры, сплетни, слухи.

 

ЛЕВ. В эти дни ваш прогресс зависит от умения общаться и учиться. Под учебой подразумевается не только получение знаний в учебном заведении, а вообще способность воспринимать окружающую вас информацию и делать для себя выводы.

 

ДЕВЫ, смогут почувствовать удовлетворение от жизни только при общении с друзьями и приятелями. Возможно, что тема друзей станет для вас особенно желанной. Также в эти дни могут волшебным образом исполниться некоторые ваши заветные желания.

 

ВЕСЫ. Этот период благоприятен для завязывания новых любовных отношений и дальнейшего развития уже имеющихся связей. Это время наделит вас большей привлекательностью для противоположного пола. В браке больше внимания будет уделяться детям и совместным развлечениям.

 

СКОРПИОН. Неделя потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но уверенно. Воздержитесь от новых договоренностей с непроверенными людьми. Некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но нужно взвесить все за и против.

 

СТРЕЛЕЦ. С делами, которые тяготили вас в последние недели, вы справитесь быстрее, чем предполагали. Освободится время для отдыха, появится возможность ненадолго уехать в отпуск. Старайтесь поменьше нервничать. Не стоит выяснять отношения с партнером - есть риск усложнить их еще больше.

 

КОЗЕРОГ. Важнее всего может стать личная жизнь, вопросы дома, семьи, хозяйственные или жилищные проблемы. Многое в их решении будет зависеть лично от вас, хотя действовать вы можете не ради себя, а ради семьи.

 

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя для вас станет знаменательным периодом в жизни. Благотворное влияние аспектов планет поможет вам благополучно осуществить всё задуманное и добиться потрясающих результатов. Многие водолеи кардинально изменят свою жизнь и окружающий мир, начав с внутренних перевоплощений.

 

РЫБЫ. Звезды рекомендуют смелые эксперименты, которые приведут к впечатляющим результатам. Для достижения успеха на всех фронтах сделайте дома небольшую перестановку или начните ремонт. Постарайтесь возобновить отношения с людьми, которых вы ненароком обидели своим невниманием.

Фото: поисковая система "Яндекс"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев