Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 1 августа 2015 года

Козерог. Многие Козероги предпочтут вести простой, непритязательный образ жизни и способны отказаться от многих удобств. Лучше всего вы будете чувствовать себя в большом коллективе - там, где не нужно выделяться из общей массы. Водолей. У Водолеев возможны проблемы во взаимоотношениях с близкими. У многих будет отсутствовать потребность обсуждать с супругом...

Козерог. Многие Козероги предпочтут вести простой, непритязательный образ жизни и способны отказаться от многих удобств. Лучше всего вы будете чувствовать себя в большом коллективе - там, где не нужно выделяться из общей массы.

Водолей. У Водолеев возможны проблемы во взаимоотношениях с близкими. У многих будет отсутствовать потребность обсуждать с супругом события текущей жизни, находить взаимопонимание и получать одобрение. Вместе решайте все семейные проблемы, подводите на кухне итоги дня.

Рыбы. В этом месяце у вас может войти в привычку плотно поесть, особенно перед сном. Возможно, для вас будет неприятным предупреждением то, что привычка есть перед сном вредна для здоровья.

Овен. Сегодня Овны могут проявить благородство, силу, обостренное чувство собственного достоинства. Их честолюбие может выразиться в стремлении возглавить любое дело. Слава и признание для них важнее, чем деньги и удобства. Требуя многого от окружающих, отдавайте взамен и щедро делитесь всем, что у вас есть.

Телец. Вероятно, сегодня тучи сгустятся над головой тех, кто намерен сделать крупную покупку - обновить мебель в квартире, приобрести новенькое авто, а то и совершить сделку с недвижимостью: инвестировать средства в будущую квартиру, купить или продать дачу, домик в деревне. Нежелательно проводить финансовые операции. Скорее всего они окажутся неудачными.

Близнецы. Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие. Необходимо застраховать себя от несчастного случая.

Рак. В общем и целом этот день располагает Рака к размышлениям, сосредоточению на внутренней жизни. В брак вступать в этот день не рекомендуется, да и любовные похождения окажутся неудачными.

Лев. День благоприятен для устройства быта. Домашнее хозяйство потребует внимания, неплохо бы заняться генеральной уборкой, разобрать вещи, навести порядок в документах. Покупки окажутся полезными и долговечными. Не исключено, что поведение домочадцев вызывает ваше неодобрение. Следует серьезно отнестись к любым бытовым проблемам и изменениям, так как недоработки и ошибки могут повлечь за собой цепь мелких неприятностей. Воздержитесь от критических замечаний.

Дева. Это день воина, он связан с борьбой, напором, агрессией. Самый лучший день для занятий боевыми искусствами. Но при этом велика вероятность травматизма. В первых числах месяца будьте внимательны на дороге, особенно если вы за рулем.

Весы. Весов ждут новые неожиданные и интересные знакомства. Планеты наделяют их склонностью к флирту, напористостью в достижении своих целей и стремлением действовать без оглядки на условности. Хороший момент для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях.

Скорпион. Скорпионы, как всегда, раздираемы надвое. С одной стороны, у них налаживаются семейные и партнерские отношения, а с другой - они в своих многочисленных идеях и проектах. Близким людям потребуется внимание, не жалейте усилий, щедро отдавайте им себя, попытайтесь вести «оседлый» образ жизни.

Стрелец. Начало дня будет достаточно спокойным, так как общественно-политическая жизнь останется довольно стабильной. Однако уже в начале второй половины дня появятся тенденции к переменам в отношениях между людьми. Ваша задача - занять позицию лидера и не уступать ее никому и ни при каких обстоятельствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев