Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 1 октября 2015 года

Овен. Овны в этот день смогут одержать верх в споре с очень эрудированным оппонентом. Эта победа даст вам возможность гордиться собой, несмотря на то, что противник намеренно уступит свои позиции, поддавшись вашему природному очарованию. Телец. Тельцам не следует допускать промедлений в принятии важных решений. Будущее вашей карьеры зависит только лишь...

Овен. Овны в этот день смогут одержать верх в споре с очень эрудированным оппонентом. Эта победа даст вам возможность гордиться собой, несмотря на то, что противник намеренно уступит свои позиции, поддавшись вашему природному очарованию.


Телец. Тельцам не следует допускать промедлений в принятии важных решений. Будущее вашей карьеры зависит только лишь от того, насколько оперативно вы воспользуетесь благоприятной ситуации в момент крупных кадровых перестановок на месте вашей работы.


Близнецы. Близнецам этот день подарит много поводов для восторгов. Вы сможете купить какой-то товар по выгодной цене, а на сэкономленные деньги приобретёте лотерейный билет, который впоследствии принесёт вам солидный выигрыш.


Рак. Ракам сегодня придётся признать своё поражение. Вам не удастся добиться расположения со стороны своей давней зазнобы только лишь потому, что этот человек состоит в продолжительных отношениях и не намерен расставаться со своей второй половинкой.


Лев. Львы сегодня решат, что настала пора сделать унылую осень несколько разнообразней. Вы намеренно так составите свой гардероб, что от буйства красок, которые будут присутствовать в вашей одежде, окружающим покажется, что вы - яркая новогодняя ёлка.


Дева. Девам суждено провести этот день в условиях сильнейшего морального дискомфорта. Вас будет раздражать необходимость контролировать каждое слово и жест, но именно строгий самоконтроль станет залогом вашего успеха в важных деловых переговорах.


Весы. Весы проведут день в очень жизнерадостной атмосфере. Причиной тому станет знаменательное событие, которое случится в жизни кого-то из коллег, и, воспользовавшись веским предлогом, этот человек уговорит начальство устроить небольшой корпоратив прямо в часы, отведённые на работу.


Скорпион. Скорпионы в этот день будут на удивление приветливы с окружающими. Кто-то сразу заподозрит в вашем поведении фальшь, и, решив вывести вас на чистую воду, намеренно спровоцирует ситуацию, в которой вы действительно не сможете сдержаться от проявлений негатива.


Стрелец. Стрельцы будут на редкость удачливы и предприимчивы. Впоследствии, анализируя итоги этого дня, вы не раз удивитесь собственной дальновидности, с помощью которой вы успешно решите сразу несколько сложных профессиональных вопросов.


Козерог. Козероги сегодня утратят своё спартанское спокойствие по вине кого-то из коллег. Человек, который долгое время изводил вас циничными насмешками, добьётся своего - вы взорвётесь бурей негодования, причём в присутствии вышестоящего руководства.


Водолей. Водолеев на протяжении этого дня будут преследовать странные совпадения и всевозможные загадочные происшествия. Отказавшись поверить в магию и волшебство, вы решите, что происходящее - это всего лишь чьи-то глупые проделки.


Рыбы. Рыбам сегодня удастся приобрести уникальный предмет гардероба. Однако радость от этой покупки без следа испарится, когда вы вернётесь домой, ещё раз примерите модную вещицу и обнаружите, что она вам слегка маловата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев