Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 августа 2015 года

Козерог. Сегодня одаренные умом и проницательностью Козероги будут замкнуты в себе. Даже близкие люди не смогут к ним «достучаться». Побудьте некоторое время в одиночестве. Это вам полезно для полного осознания себя и ситуации, в которой вы оказались. Только не делайте глобальных выводов. Водолей. Сегодня Водолеи за словом в карман не...

Козерог. Сегодня одаренные умом и проницательностью Козероги будут замкнуты в себе. Даже близкие люди не смогут к ним «достучаться». Побудьте некоторое время в одиночестве. Это вам полезно для полного осознания себя и ситуации, в которой вы оказались. Только не делайте глобальных выводов.

Водолей. Сегодня Водолеи за словом в карман не полезут. Наоборот, для многих будут характерны язвительность, резкость, бесцеремонность, в лучшем случае - безразличие. Если вы почувствуете раздражение, то постарайтесь уйти от раздражающих вас факторов или людей. Успокоиться вы сможете лишь в уединении.

Рыбы. Не исключены непонимание и охлаждение отношений вследствие общей эмоциональной заторможенности и сниженного восприятия. Вероятно внезапное недомогание. Утро посвятите завершению накопившихся проектов. Подведите итоги, избавьтесь от ненужных мыслей и вещей. Новые дела начинать не стоит - их развитие и исход совершенно непредсказуемы.

Овен. Вас ждет довольно активный и достаточно напряженный месяц. Он позволит не только закрепить профессиональные успехи предыдущего периода, но и несколько изменить вид и направление деятельности, стать более заметной фигурой в обществе. Желательно использовать накопленные средства, налаженные связи и личное обаяние для устройства личной жизни.

Телец. Рынок ценных бумаг может пошатнуться из-за усиления военных действий, крупных аварий или разгула стихийных сил. Вам придется научиться дипломатическим хитростям, умению приходить к компромиссу в самых спорных ситуациях.

Близнецы. Партнеры и верные друзья помогут вам избавиться от проблем, покровители сделают отличное предложение, и вы забудете о недавних потерях. Успех сопровождает вас в финансовых и профессиональных делах - спешите помочь родным и решить свои проблемы.

Рак. Не исключено, что попытки выделиться, обратить на себя внимание ничем хорошим не кончатся. Вас ждут зависть недоброжелателей, происки коллег, денежные затруднения. Вам следует поумерить свой пыл и стать образцами скромности; такое поведение спасет вас от провалов и неудач.

Лев. Обстоятельства этого дня позволят некоторым Львам заработать большие деньги. Вероятны подарки, поздравления. Кое-кто из родных или знакомых заранее поздравит вас с днем рождения. Воспользуйтесь исключительно теплой «погодой» в доме для хозяйственных мероприятий. Совместный поход по магазинам сэкономит время.

Дева. Вероятна неожиданная встреча, которая может перевернуть всю жизнь родившихся под знаком Девы. Многие почувствуют обновление в соей жизни после встреч и контактов с новыми людьми. Вы можете легко завоевать симпатии всех окружающих благодаря своему дару относиться к собеседнику с максимальным вниманием, тактом и уважением.

Весы. Основные события этого дня могут быть связаны с местом работы. Продолжается период финансовых неурядиц, забот и переживаний. Особое внимание следует уделить общению с сотрудниками: испорченные отношения могут иметь неприятные и далеко идущие последствия.

Скорпион. Судьба преподнесет много приятных сюрпризов. Вашего оптимизма и любви хватит на многих-, родственников, друзей, знакомых. Вы сможете решить сложные и спорные вопросы, сделать правильный выбор благодаря врожденной любознательности и рассудительности.

Стрелец. День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей, возлюбленных и деловых партнеров. Жизнь для вас - это или смелое приключение, или ничто!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X