Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 декабря 2015 года

Козерог. Успешно продолжение проекта, начатого в сентябре. Много внимания понадобится уделить производственным отношениям. Во второй половине дня придется делать выбор между текущими целями и более масштабными задачами. Вы должны быть уверены в том, что ваша работа приносит другим пользу, что она служит источником вдохновения для других. Если вы будете полны...

Козерог. Успешно продолжение проекта, начатого в сентябре. Много внимания понадобится уделить производственным отношениям. Во второй половине дня придется делать выбор между текущими целями и более масштабными задачами. Вы должны быть уверены в том, что ваша работа приносит другим пользу, что она служит источником вдохновения для других. Если вы будете полны энтузиазма, то вам ничего не стоит добиться тех целей, которые вы перед собой поставила. Начните, не теряя времени, продвигаться вперед.

Водолей. Положение планет будет подталкивать Водолеев к театральным формам действия, например к презентациям, рекламным кампаниям. Однако по большей части излишне амбициозные поступки приведут к драматическим последствиям и повышенным расходам. Не поддавайтесь азарту и соблазнам яркой жизни.

Рыбы. Звезды могут возбудить в Рыбах аналитический интерес к проблемам творческого самовыражения и творческой одаренности. Они будут помогать любому человеку, который стремится к самосовершенствованию. Ваша задача - мобилизовать собственные усилия и усилия единомышленников для достижения общей цели.

Овен. На данном этапе здоровье Овна трудно назвать крепким - беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить его жизненный тонус. Нежелательны операции на печени, желчном пузыре, донорские процедуры. Хорошо лечить легкие.

Телец. Сегодня некоторые из Тельцов станут агентами «007»: тайная связь, секретная переписка... Многим потребуются серьезные вложения в дело. В это время лучше контролировать каждый свой шаг, а с действиями не спешить. Не стоит слишком доверять партнерам, они могут подвести в начале и в конце месяца.

Близнецы. Любые перегрузки, перенапряжение, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут затормозить жизненный прогресс Близнецов, способствовать ослаблению иммунитета. Сегодня не рекомендуется обращаться в органы власти, нежелательны любые перемены - обмен квартиры, переезд. Не советуем в этот период уезжать далеко от дома.

Рак. Сегодня Раков может посетить хандра, беспричинная грусть, пессимистическое видение действительности. Старайтесь не проводить свободное время дома в одиночестве, займитесь каким-нибудь делом. Найдите себе увлечение по душе, благодаря ему жизнь станет более яркой и интересной. Ходите на кинопремьеры, запишитесь на курсы (не исключено, что в вас погибает ландшафтный дизайнер). К тому же при такой занятости на грустные мысли попросту не останется ни минуты.

Лев. Отношения между домочадцами напряженные. Для этого есть весомая причина, но разобраться в ней едва ли удастся. Сохраняйте нейтралитет и отложите разговор. Идеально заниматься собственными делами, не пытаясь доказать что-то коллегам и начальству. Вы ничего не добьетесь, лишь испортите себе настроение.

Дева. Этот день благоприятен для Дев-педагогов. Многие из них смогут выявить в каждом подопечном способности, о которых тот сам и не подозревает. Вероятно, что педагогический дар будет замечен и по достоинству оценен. Не занижайте свою самооценку, вы достойны высших похвал.

Весы. Сегодня Весам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних. Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания.

Скорпион. Положение звезд улучшает физическое состояние и утончает чувства, однако семейные контакты могут серьезно пострадать из-за эгоизма и мнительности Скорпионов. Пытаясь сохранить свое право на личную свободу, постарайтесь не разрушить устоявшиеся и гармоничные контакты, которые в принципе вас устраивают.

Стрелец. Благодаря своей тонкой духовной организации вы будете очень нуждаться в эмоциональной поддержке. Неритмичность нагрузок дома и на работе способна приводить вас в стрессовое состояние. Помните, что вы начинаете новый виток жизни и закладываете новые события, поэтому накапливайте энергетический потенциал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев