Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 ноября 2015 года

Козерог. Неблагоприятно начинать новые дела. Только после подведения итогов выполненных работ вы сможете сосредоточиться на новых планах и задачах. Отработайте вопросы финансового обеспечения, затем сосредоточьте внимание на корреспонденции и отчетности, чтобы еще раз проверить финансы. После этого наступит время для новых планов. Водолей. Многие Водолеи рискуют собственными поступками нанести удар...

Козерог. Неблагоприятно начинать новые дела. Только после подведения итогов выполненных работ вы сможете сосредоточиться на новых планах и задачах. Отработайте вопросы финансового обеспечения, затем сосредоточьте внимание на корреспонденции и отчетности, чтобы еще раз проверить финансы. После этого наступит время для новых планов.

Водолей. Многие Водолеи рискуют собственными поступками нанести удар по обучению и своему будущему. Стоит подумать дважды, прежде чем бунтовать против устоявшихся в учебном заведении традиций. Постарайтесь не примыкать к хулиганствующим группировкам или к тем, кто пытается навязать свои правила общежития.

Рыбы. Усиленны травматизм, хрупкость суставов. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций, откажитесь от участия в спортивных соревнованиях.

Овен. День символизирует непостоянство, измену. Вероятно, Овны будут отдаваться любви со всей пылкостью. Когда же роман неожиданно оборвется или что-то Овну не понравится, он с прежней верой и с не меньшей страстью заведет новый, твердо веря в то, что этот роман и есть истинный. Непостоянство и легкомыслие вряд ли сделают вас счастливым. Мудрецы говорят: «От себя не убежишь».

Телец. Этот день благоприятен для новых знакомств. Тельцы будут рады звонкам и сообщениям своих новых приятелей. Родители Тельцы тоже расположены привечать друзей своих детей. Очень важно, чтобы вы или ваш ребенок Телец нашли сейчас близкого друга, с которым можно все обсудить, обо всем поболтать, поделиться наболевшим.

Близнецы. День символизирует непостоянство, неустойчивость. Близнецы часто бывают непостоянны, и это один из главных их недостатков. Сегодня вы можете быть рассеянным, несобранным, суетливым. Несмотря на то что вы ждете немедленного результата от своих усилий, вы должна понять и принять тот факт, что для этого необходимо время.

Рак. Вашим детям нужны нежность и любовь. Они могут страдать от авторитарной обстановки в доме. Помогите детям найти свою компанию, научиться строить отношения со сверстниками.

Лев. Не самый подходящий день для напряженной работы. Даже учащимся следует чаще делать перерывы в занятиях. Неловкое замечание способно вызвать бурю негодования партнера. Даже взяв бразды правления в свои руки, вы не разрешите проблему. Уйдите от всех дел и отдохните в обществе любимого человека. Комплименты, знаки внимания создадут идеальную атмосферу отдыха.

Дева. Сегодня звезды не советуют Девам предпринимать что-либо важное, хотя вероятны соблазны - былое чувство может вспыхнуть вновь. Хорошенько подумайте, прежде чем тушить или раздувать пламя любви.

Весы. Консультации специалистов, проведение различных видов диагностики позволят выявить симптомы серьезных заболеваний и принять меры по их лечению. Хорошо заняться общеукрепляющими и оздоровительным практиками и упражнениями. Все процедуры дадут максимальный эффект.

Скорпион. Этот день благоприятен для крупных приобретений, вложения денег в движимое и недвижимое имущество. Если вы думали о покупке машины или квартиры - не откладывайте это на потом, так как сейчас подходящее время для воплощения ваших желаний.

Стрелец. Первая половина этого дня неблагоприятна из-за амбициозности и агрессивности, возможны конфликты между партнерами и членами семьи. Вам следует обращать больше внимания на то, что думают о вас окружающие. Неплохо было бы воспользоваться и советами близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X