Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 апреля

Общий гороскоп 14 апреля 2015 года не стоит отказываться от предложений друзей сразу после работы отправиться на природу. Сегодняшний день, проведённый вдали от давящих стен, позволит в полной мере ощутить - холода окончательно ушли, а вместе с ними исчезли зимние простуды и депрессии. Овен: Овны 14 апреля захотят многое изменить...

Общий гороскоп

14 апреля 2015 года не стоит отказываться от предложений друзей сразу после работы отправиться на природу. Сегодняшний день, проведённый вдали от давящих стен, позволит в полной мере ощутить - холода окончательно ушли, а вместе с ними исчезли зимние простуды и депрессии.

Овен:

Овны 14 апреля захотят многое изменить в сфере своих личных привязанностей. Для начала вы решите наотрез отказаться от общения с теми людьми, чья порядочность вызывает у вас хотя бы малейшую долю сомнений.

Телец:

Поведение Тельцов в этот день будет экстравагантным и непредсказуемым. Умопомрачительная причёска и очень эксцентричный наряд привлекут к вам внимание окружающих, но, увы, этот интерес будет мало напоминать восхищение.

Близнецы:

Сногсшибательная внешность Близнецов в этот день поразит окружающих. Вы услышите много тёплых слов о себе, а также будете без устали отвечать на вопрос - как же вам удалось так заметно похудеть и кардинальным образом преобразиться.

Рак:

Ракам в этот день не рекомендуется пребывать в одиночестве. Помощь и поддержка близких людей для вас сегодня будут очень важны, ведь самостоятельно вам вряд ли удастся прогнать прочь необъяснимую тоску и меланхолию.

Лев:

Львам сегодня выпадет шанс отдохнуть от повседневных служебных обязанностей. Непродолжительная поездка, в которую вас направит начальство, позволит вам развеяться и насладиться живописным апрельским пейзажем.

Дева:

Девы проведут 14 апреля 2015 за непринуждённым виртуальным общением. Человек, с которым вы сегодня вступите в диалог, будет в восторге от вас и без промедлений предложит вам перевести знакомство в пределы реальности.

Весы:

Весов в этот день ожидает незабываемое романтическое свидание. Ваша вторая половинка решит организовать этот сюрприз, чтобы в изысканной атмосфере поделиться с вами рядом важных новостей о своих карьерных успехах.

Скорпион:

Скорпионы 14 апреля 2015 г предпримут попытки расширить сферу своего профессионального авторитета. Однако сотрудники соседнего отдела, которым вы попытаетесь дать какой-то совет, отнесутся к вам как к человеку, который вторгся в «чужой монастырь».

Стрелец:

Стрельцам сегодня не следует обращаться за помощью к малознакомым особам. Взамен на услугу, которую вам окажет какой-то человек, вы будете обязаны выполнить нечто очень сложное, трудоёмкое или идущее вразрез с вашими представлениями о морали.

Козерог:

Козероги в этот день будут ловить на себе завистливые взгляды окружающих. Это и неудивительно, ведь в момент, когда вы упиваетесь счастьем в своём новом любовном романе, ваши глаза приобретут солнечное сияние и непередаваемый блеск.

Водолей:

Водолеи в этот день рискуют произвести неверное впечатление на своих коллег и деловых партнёров. Прежде, чем выйти из дома, ещё раз проверьте, соответствует ли ваш легкомысленный весенний наряд официальной служебной обстановке.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут очень милы и с коллегами по работе, и с кругом близких друзей. Единственный человек, к кому вы проявите холодное отношения - это ваша вторая половинка (после вчерашнего скандала вам будет сложно произнести тёплые слова в её адрес).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X