Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 декабря 2015 года

Козерог. Вопрос о том, приносит ли работа вдохновение и душевную радость, встанет со всей остротой, но отвечать на него и принимать соответствующие решения еще рано - ситуация прояснится только к концу года. Определите свои приоритеты - будучи добросовестным и исполнительным, вы способны стать специалистом во многих областях, но только в...

Козерог. Вопрос о том, приносит ли работа вдохновение и душевную радость, встанет со всей остротой, но отвечать на него и принимать соответствующие решения еще рано - ситуация прояснится только к концу года. Определите свои приоритеты - будучи добросовестным и исполнительным, вы способны стать специалистом во многих областях, но только в одной из них вы можете сделать неплохую карьеру. Специализируйтесь в той области, которая вам по душе.

Водолей. Вторая декада подходит для восполнения пробелов в знаниях и окончательного избавления от старых задолженностей. Более успешными в декабре окажутся студенты творческих и гуманитарных вузов, институтов физкультуры, военных училищ. Вновь возрастет актуальность знания иностранных языков. Чтобы избежать переутомления, больше отдыхайте. Во второй декаде полезно пройти профилактический осмотр.

Рыбы. Астрологический аспект проявится стремлением Рыб согласовать свои личные желания с интересами других людей. Их личные побуждения будут связаны с успешным использованием внезапно раскрывающихся потенциальных возможностей. Добивайтесь успеха, опираясь на накопленные знания и опыт, а не на заимствованные идеи или просто на собственное воображение.

Овен. День символизирует раскрытие потенциала, победу над собой. У многих Овнов возникнет ощущение, будто они способны своротить горы. Ничего не опасайтесь - судьба в этот день покровительствует самым смелым вашим поступкам и решениям.

Телец. Сейчас легко заработать неплохие деньги, не жертвуя своими моральными принципами и этическими установками, - что не так уж часто в наш меркантильный век. Не упустите свой шанс: тех, кто весь месяц «просидит на печи», удача обойдет стороной!

Близнецы. В случае возможной финансовой неудачи вы можете легко превратиться из жизнерадостного человека в завистливого нытика, которому нужно, чтоб кто-то выслушивал его жалобы. В финансовых сделках будьте начеку, особенно во второй половине дня.

Рак. В прочных парах установятся гармония и полное взаимопонимание. Незамужние представительницы знака скорее всего всерьез задумаются о создании семьи и рождении ребенка. Спокойно обдумайте свое положение, планы на будущее и подготовьте почву для решительных действий. Определитесь с предпочтениями и желаниями.

Лев. Вероятно, старые нерешенные проблемы, которые привычно откладывались на потом, неожиданно заявят о себе. Есть шанс покончить с досадными недоразумениями, бытовыми поломками. Разберитесь с проблемами, сочетая решительные действия и творческий подход.

Дева. Благоприятный день для общественной и социальной деятельности. У многих Дев проявится способность к социальному видению, и они оценят происходящее с точки зрения возможности завоевать власть или авторитет. Вы можете получить широкую поддержку любого своего начинания, если разработаете подробный план своих действий.

Весы. События этого дня подскажут Весам, с чего начинать, берясь за самые тяжелые проекты. Вполне вероятно, что предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который откладывался в долгий ящик много раз. Творческих личностей ждет удача в выступлениях перед публикой. Вам сегодня предстоит проявить всю свою изобретательность и неординарное мышление.

Скорпион. Положение планет рекомендует Скорпионам быть особенно осмотрительными и терпеливыми. Консерватизм в этот день возьмет верх над прогрессивными тенденциями, принудив заняться старыми, давно начатыми делами. Пока не стоит приступать к новым делам, даже если возникнут какие-либо идеи и появится возможность их осуществления.

Стрелец. Вам придется возвращаться к уже проделанной работе для уточнения деталей, которые оказались непонятыми вашими сотрудниками. Из-за своих принципов вы способны упустить собственную выгоду и потерпеть финансовые неудачи. Поверьте, что вы начнете лучше понимать себя и избежите многих ошибок, когда научитесь учитывать нужды других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X