Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 июля 2015

Козерог. Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором. Водолей. В каком бы вы ни были возрасте на сегодняшний день в деловой сфере вы способны сделать открытия. А...

Козерог. Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором.

Водолей. В каком бы вы ни были возрасте на сегодняшний день в деловой сфере вы способны сделать открытия. А вот в любовных делах вы способны оказаться романтиком, для вас будут важнее чувства, чем действия. Если вы потеряете контроль над собой, то можете «поскользнуться» на каком-нибудь пустячке.

Рыбы. Возможно, отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях.

Овен. День символизирует активность, напористость. Овен будет всеми силами добиваться лидерства в избранной им карьере. Он либерален, необычно щедр и желает, чтобы все вокруг громко его хвалили. Вероятно, вам не хватает утонченности, такта и скромности. Задумайтесь над этим, иначе вы спровоцируете окружающих на зависть, противостояние, интриги.

Телец. Представителей Тельцов ждет успех на любом поприще. Благодаря режиму разумной экономии вы сможете быстро накопить внушительную сумму. Потратьте накопленные деньги на покупку недвижимости, сделайте крупное приобретение.

Близнецы. Сделка этого дня может принести Близнецам стабильный доход и выручить в затруднительных материальных обстоятельствах. При всех финансовых операциях избегайте неоправданного риска.

Рак. Возможно, из-за большого объема работы или учебы на общение с возлюбленным остается не слишком много времени. Отдаление друг от друга даже полезна вы станете больше ценить возможность побыть вдвоем.

Лев. Сегодня особой деликатности потребуют денежные вопросы. Львы расположены вспоминать о проблемах во взаимоотношениях, которые не были до конца разрешены. Занимайтесь начатыми проектами, не внося в них существенных изменений и не совершая незапланированных действий. Не спешите делиться информацией с первым встречным.

Дева. Сегодня многих Дев будет интересовать, главным образом, надежность собственных «тылов». Положение звезд позволит им выражать свою значимость и независимость общепринятыми, внушающими уважение способами. Научитесь искренне наслаждаться простыми радостями своего бытия.

Весы. Положение планет может склонять представителей знака Весы к мечтательности, легкомыслию и получению удовольствий от жизни. Жизнь покажется легкой и беззаботной. Не лучшая пора для финансовой активности, заключения или расторжения контрактов.

Скорпион. Планы этого периода могут остаться невыполненными, поскольку будут грешить излишним прагматизмом. Старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе - к вам могут отнестись несправедливо.

Стрелец. Во второй половине дня наладить дела будет труднее из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. Нерадивые подчиненные могут довести вас до ярости. Чтобы совершенствоваться, иногда просто необходимо рискнуть и взять на себя ответственность. Чтобы понять, какой у вас потенциал, необходимо действовать вопреки обстоятельствам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев