Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 мая

Общий гороскоп: Этот день пройдёт в стремительном темпе. 14 мая 2015 года будет казаться, что события сменяют друг друга, словно калейдоскоп, в котором очень сложно точно распознать что правда, а во что верить категорически не стоит. Овен: Овны в этот день будут действовать в режиме строжайшей секретности. Только так вы...

Общий гороскоп:

Этот день пройдёт в стремительном темпе. 14 мая 2015 года будет казаться, что события сменяют друг друга, словно калейдоскоп, в котором очень сложно точно распознать что правда, а во что верить категорически не стоит.

Овен:

Овны в этот день будут действовать в режиме строжайшей секретности. Только так вы избавитесь от назойливых советов своих коллег и сможете довести до логического финала перспективную задумку, на которую потратили много сил и времени.

Телец:

Тельцам сегодня есть смысл прислушаться к советам своих близких родственников. Людям, которые со стороны наблюдают за вашей личной жизнью, видней, что ваш новый роман обречён на провал, хотя вы и отказываетесь пока в это верить.

Близнецы:

Близнецам сегодня следует отказаться от попыток убить одним выстрелом двух зайцев одновременно. Пока вы тратите свои силы сразу на несколько сложных проектов, вам однозначно не удастся довести до конца ни одну из своих задумок.

Рак:

Раки 14 мая продемонстрируют окружающим своё умение шутить даже в самых сложных обстоятельствах. К вечеру вам удастся устранить и служебные проблемы, и трудности в «сердечных» делах, что станет для вас ещё одним поводом улыбнуться.

Лев:

Львам сегодня придётся искать альтернативные способы для борьбы с лишним весом. Убедившись, что спортивные тренировки без соблюдения диеты не приносят желаемый результат, вы примитесь исключать из своего рациона слишком жирные и калорийные продукты.

Дева:

Девы сегодня получат доказательства своих внутренних страхов и опасений. В первой половине дня на вашу почту поступит письмо, из которого вы узнаете массу компрометирующей информации про ваших потенциальных партнёров по бизнесу.

Весы:

Весы сегодня примут очень сложное решение относительно своей личной жизни. Вы пригласите на разговор свою нынешнюю вторую половинку и попытаетесь как можно тактичней ей сообщить, что отныне ваша пара прекращает своё существование.

Скорпион:

Скорпионы 14 мая 2015 испытают тягу к магии и оккультизму. Не забывайте, что ваши попытки открыть в себе сверхъестественные способности заведомо обречены на провал, если у вас нет реальных предпосылок стать медиумом или экстрасенсом.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не удастся скрыть свои переживания. На вашем лице отразится всё, что происходит в вашей душе. Если кто-то из окружающих проникнется к вам сочувствием, не отказывайтесь от помощи и поддержки.

Козерог:

Козерогам 14 мая 2015г придётся неоднократно подстраиваться под быстро меняющиеся обстоятельства. Однако если вы проявите предприимчивость и гибкость ума, вам удастся извлечь из происходящего ощутимую пользу.

Водолей:

Финансовое положение Водолеев в этот день подвергнется серьёзной проверке на прочность. Вам придётся потратить внушительную сумму на покупку компьютера или ноутбука, который в самый неподходящий момент выйдет из строя.

Рыбы:

Рыбам сегодня удастся раскрыть свои лучшие человеческие качества. Вы окажете помощь больной соседке, приютите бездомного щенка или предпримите другие действия, которые будут полезны окружающим и при этом повысят вашу самооценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев