Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 14 октября 2015 года

Козерог. Этот день будет наполнен приятными и содержательными встречами. По долгу службы или по другой причине вы будете приглашены на все самые важные и интересные мероприятия. Даже если общество, в которое вы попадете, покажется вам недостаточно элитарным, не отказывайтесь от визита. Телец. Звезды благоприятствуют ученым, изобретателям. Возможна приверженность Водолеев к...

Козерог. Этот день будет наполнен приятными и содержательными встречами. По долгу службы или по другой причине вы будете приглашены на все самые важные и интересные мероприятия. Даже если общество, в которое вы попадете, покажется вам недостаточно элитарным, не отказывайтесь от визита.

Телец. Звезды благоприятствуют ученым, изобретателям. Возможна приверженность Водолеев к оригинальным научным исследованиям, склонность к оккультизму, телепатии, предвидениям. Вам нужно научиться не только зарабатывать деньги штурмом и натиском, но и сохранять их.

Рыбы. Не исключено, что Рыбы наконец определятся с выбором работы, места учебы, деловых и личных партнеров. День удачен для получения информации и коротких поездок. Старайтесь не обострять отношений с коллегами, не доводите дело до разрыва.

Овен. Многие представители этого знака отправятся в поездку, где завяжут массу полезных знакомств и восстановят старые связи. Если вы полностью урегулируете отношения с друзьями и покровителями, то у вас появятся новые перспективы, которые изменят планы на будущее.

Телец. День символизирует обновление, надежду на лучшее будущее. Все, что запланируют Тельцы, то и будут иметь в своем багаже. Строя грандиозные планы, не забывайте о том, что вам же самим придется это реализовывать.

Близнецы. Для большинства Близнецов это счастливый день, поскольку многим из них удастся, наконец, реализовать прежние планы и замыслы. В постоянной суете найдите время для своих близких. Для вас будет приятным и полезным общение с детьми. В противном случае вы сами можете лишить себя возможности счастья.

Рак. Этот день благоприятствует тем, кто умеет рисковать. В первой и второй декаде января 2015 вы можете рискнуть и выиграть. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы станете пользоваться заслуженным авторитетом. Однако в период до 20 октября 2015 вам следует быть особенно бдительными, партнеры могут действовать не в ваших интересах и за вашей спиной.

Лев. Не лучший день для деловых переговоров. В конкурсе идей соперники могут оказаться удачливее Львов. В споре с оппонентом стоит настаивать. Решение должно быть принято самостоятельно, а не под давлением. Только в этом случае вероятно сотрудничество.

Дева. Двойственный день. Девы могут с энтузиазмом включаться в начинания, задуманные другими людьми, а затем увлекаться давно знакомыми рутинными делами. Вам нужно сделать жесткий выбор. Или вы сразу добиваетесь того, чего хотите, или надолго забываете о лучшей жизни.

Весы. Кредо этого дня: «Действуй сообща!» Сегодня рожденных под знаком Весов ожидают довольно неожиданные и яркие события. Все проблемы будут решаться только в сотрудничестве, взаимном согласии и взаимопомощи. Забудьте об одиночестве, весь этот день вы будете находиться в постоянном общении с людьми, и это принесет вам моральное и материальное удовлетворение.

Скорпион. Во второй половине дня возможны проблемы психоэмоционального характера. Это грозит привести к травмам, а также к повышению кровяного давления, стрессовым или депрессивным состояниям. Самое время начать регулярно посещать тренажерный зал или хотя бы ввести в свой ежедневный распорядок занятия гимнастикой.

Стрелец. Этот день откроет перед Стрельцом хорошие перспективы только при условии вашей корректности, внимательности к людям и обстоятельствам. Вам нужно победить упрямство и эгоизм, и вы сможете достичь многого, как в делах, так и в любви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев