Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 15 августа 2015 года

Козерог. Вероятно, что Козероги захотят найти человека, которому смогли бы полностью раскрыть свою душу, но из-за врожденной осторожности сделать это им будет не так-то легко. Докажите своему избраннику, что вы честный и надежный партнер и, несмотря на свою внешнюю угрюмость, очень добрый. Водолей. Сегодня у вас будет немало поклонников, но...

Козерог. Вероятно, что Козероги захотят найти человека, которому смогли бы полностью раскрыть свою душу, но из-за врожденной осторожности сделать это им будет не так-то легко. Докажите своему избраннику, что вы честный и надежный партнер и, несмотря на свою внешнюю угрюмость, очень добрый.

Водолей. Сегодня у вас будет немало поклонников, но вы будете морочить им голову, поскольку в сердечных увлечениях Водолеи - птички вольные. Не пытайтесь как-то разобраться в своих чувствах. На данном этапе вы не способны к серьезным отношениям. Любовные связи будут недолговечны. Наслаждайтесь тем, что переживаете сейчас.

Рыбы. Этот день символизирует иллюзии, заблуждения. Рыбы могут принимать за чистую монету даже явный обман. Вам не следует играть в азартные игры. Не стоит считать новое, пусть и очень приятное, знакомство за большую и настоящую любовь.

Овен. В последние дни недели усталость возьмет свое. Ваша активность значительно снизится. Возможно, вам помогут отвлечься от дел новые знакомые, обладающие непререкаемым авторитетом. Это будут люди, занимающие более высокое социальное положение. Подчините свою гордыню юле мудрого и авторитетного человека, и большинство спорных вопросов будет близко к урегулированию.

Телец. Середина месяца - самый «урожайный» период по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем. В это время возможна эпидемия, из-за которой интерес к карьере и даже любовным приключениям будет снижен. Особое внимание к своему здоровью следует проявить пожилым Тельцам, уход за которыми доставит окружающим множество хлопот, а в случае травмы они окажутся очень сложными пациентами.

Близнецы. Возможно, у Близнецов появится источник непредвиденных доходов и, следовательно, возможность начать обустройство быта. С этого дня дела пойдут весьма успешно. Поторопитесь с ремонтом: сейчас он пройдет легко и быстро.

Рак. Сегодня весьма эффективны процедуры по уходу за лицом и телом. Несколько сеансов массажа благоприятно скажутся не только на вашем самочувствии, но и на внешности. Не пожалейте денег на себя, на свое здоровье и внешность. Это со временем окупится.

Лев. Благоприятно семейное общение, активный отдых на природе. Проведите выходной в кругу семьи. Избегайте суеты, больше внимания уделите заботам о близких. Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается. Постарайтесь найти нужные слова и помириться с теми, кого вы ненароком обидела Не отталкивайте людей, дающих вам советы.

Дева. Вероятно, некоторые Девы будут использовать в своих интересах (распространенных в данный момент в обществе) религиозные, научные или философские идеи. Не многие при этом обретут глубокое миропонимание. Не соединяйте духовное с материальным, иначе вы рискуете утратить всякую способность к здравомыслию и духовному росту.

Весы. Настроение может испортиться из-за непонимания в семье и с любимым человеком. Возможны денежные затруднения - потребуется возвратить долг раньше срока. Вы можете ощутить неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому лучше воздержаться от любых финансовых расчетов.

Скорпион. Вы полны сил, энергии, и это поможет справиться с любыми неприятностями и недомоганием. Больше уделяйте внимания собственной внешности. Посетите салон красоты, обновите гардероб - это создаст хорошее настроение и укрепит дух.

Стрелец. Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть е футбол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X