Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 15 мая

Общий гороскоп: 15 мая 2015 года стоит заняться построением долгосрочных перспектив, а также планированием летнего отдыха. Однако сегодня не следует забывать, что есть риск утратить связь с реальностью и полностью погрузиться в свои мечты, если слишком долго находиться в мире фантазий. Овен: Овнам в этот день крайне опасно вступать в...

Общий гороскоп:

15 мая 2015 года стоит заняться построением долгосрочных перспектив, а также планированием летнего отдыха. Однако сегодня не следует забывать, что есть риск утратить связь с реальностью и полностью погрузиться в свои мечты, если слишком долго находиться в мире фантазий.

Овен:

Овнам в этот день крайне опасно вступать в необдуманные любовные связи. Высока вероятность, что человек, с которым вы захотите провести вечер этой пятницы, окажется корыстным лжецом или отъявленным негодяем.

Телец:

У Тельцов сегодня не возникнет никаких серьёзных поводов для беспокойства. После того, как вы успешно выполните все служебные дела, вы на минуту забежите домой, чтобы принять душ и примерить модный наряд, который идеально подходит для пятничной вечеринки.

Близнецы:

Близнецам сегодня будет свойственно очень сентиментальное поведение. Это качество вам не следует слишком открыто проявлять в служебных делах, ведь на работе вы прежде всего профессионал, а не нытик или капризная барышня.

Рак:

Ракам 15 мая будут отлично удаваться дела, связанные с долгосрочным планированием. Сегодня вы медленно, шаг за шагом начнёте движение навстречу своей давней мечте, и уже никто не в силах будет остановить вас в этом процессе.

Лев:

Львы сегодня смогут получить положительный ответ на свою просьбу или предложение. Гарантией вашего успеха станет точный расчёт (вы верно спланируете, в какой конкретно момент ваш шеф будет пребывать в отличном расположении духа).

Дева:

Для Дев этот день будет полон различного рода недоразумений. Преодолевая многочисленные неприятные случайности, мысленно вы будете твердить себе только одно - спокойствие и ничего кроме спокойствия!

Весы:

Весы сегодня проявят очень инертный подход к проблемам, возникшим на личном фронте. Вы отпустите ситуацию и откажетесь от любого рода инициатив даже в тот момент, когда ваша вторая половинка закатит скандал, соберёт свои вещи и громко хлопнет дверью.

Скорпион:

Скорпионы потратят 15 мая 2015 на занятия самопиаром. Сделать отличную саморекламу вам поможет близкий друг (человеку, в совершенстве владеющему высокими технологиями, не составит труда поднять ваш рейтинг в виртуальном пространстве).

Стрелец:

Стрельцам сегодня необходимо проявить благородство в общении со старшими членами своей семьи. Откажитесь от грубости, резких слов и зазнайства, ведь главная потребность каждого пожилого человека - ласка, такт, любовь и забота.

Козерог:

Козерогам сегодня следует гасить на корню внутренние порывы резко и радикально что-то изменить в своей судьбе. Сейчас для вас не лучшее время для поисков новой работы, а потому не грубите начальству и не давайте поводы вас уволить.

Водолей:

Водолеи сегодня получат безвозмездную финансовую помощь от кого-то из дальних родственников. Столь широкий жест со стороны человека, которого вы видите крайне редко, будет продиктован его искренним желанием сделать вашу жизнь чуточку проще.

Рыбы:

Рыбам сегодня предстоит столкнуться с частичной потерей своего привычного комфорта. Большую часть этого дня вы проведёте в пути, а потому заменой вашему удобному креслу и чашечке кофе станет многочасовая автомобильная пробка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев