Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 15 октября 2015 года

Козерог. Приливы энергии могут сменяться у вас приливами меланхолии, когда вам не хочется никого видеть и активно тратить себя. Учтите, что только энергия общения будет вливать в вас бодрость и уверенность в себе. Телец. Звезды покровительствуют эстетам и гурманам. Процесс приготовления пищи станет вызывать у вас прямо-таки творческое вдохновение. Но...

Козерог. Приливы энергии могут сменяться у вас приливами меланхолии, когда вам не хочется никого видеть и активно тратить себя. Учтите, что только энергия общения будет вливать в вас бодрость и уверенность в себе.

Телец. Звезды покровительствуют эстетам и гурманам. Процесс приготовления пищи станет вызывать у вас прямо-таки творческое вдохновение. Но переедание может принести существенный вред. Нежелательно есть пищу, приготовленную накануне и хранившуюся без холодильника, - возможно отравление. Исключительно полезными окажутся занятия физическими упражнениями или танцами.

Рыбы. Звезды благоприятствуют общению, деловым контактам. Хорошее время для общения с друзьями, совместных прогулок и поездок с детьми. Если вы не будете следовать намеченным планам, то растеряетесь, засуетитесь, и в результате день будет полон мелких, но совершенно бесполезных событий. Не отказывайтесь от любовного свидания.

Овен. Вторая половина недели - в целом благоприятный период. Многие представители этого знака полностью войдут в рабочий ритм жизни и благополучно разрешат проблемы в отношениях с партнерами, в оформлении документов, получении кредитов, виз. Используйте благоприятный период и не откладывайте решение о покупке недвижимости, оформлении денежного кредита, виз и всяческого рода справок.

Телец. Тенденции этого дня позволят деловым людям заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы, оформлять кредит или подавать исковые заявления. Благоприятное время для заключения помолвки. Стройте новые планы, мечтайте. Не рекомендуется много есть, спать, разговаривать, сомневаться.

Близнецы. Вероятно, с коллегами Близнецы хорошо сработаются. Их будут ценить за талант и творческий подход к делу. Можете браться за любые дела, решать любую семейную или бытовую проблему, так как вам не откажешь в смекалке и изобретательности.

Рак. Во второй половине месяца могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, планы станут меняться день ото дня, возможны недоразумения в отношениях с постоянными партнерами. Ваш образ жизни станет более замкнутым. Для процветания бизнеса вам понадобятся гибкость, лояльность и умение идти на компромисс. Только при этих условиях вы можете рассчитывать на доход.

Лев. Будьте готовы, что кое-кто уже опередил вас, сделав предложение начальству раньше. Это касается дел, которые вы собирались начать, но все откладывали. Вам придется придержать заявки до лучших времен. Посвятите четверг долгосрочному планированию.

Дева. День отмечен возрастанием активности Дев. Самоутверждение многих в повседневности выразится в том, что они примут более активное участие в делах, чем от них ждут. Не пытайтесь заниматься многими вещами одновременно.

Весы. События этого дня потребуют от Весов концентрации сил, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми, здоровья. Эгоизм недопустим. И, отдав часть своей независимости в руки близких по духу людей, можно не только ничего не потерять, но и многое приобрести.

Скорпион. Середина месяца окажется напряженным периодом для материальной сферы. Вероятны незапланированные расходы, которые заставят пересмотреть семейный бюджет. Придется урезать траты на развлечения, ограничить себя в покупках вещей, не являющихся предметами первой необходимости.

Стрелец. Хорошее время для Стрельца-руководителя. Он может проявить себя в роли педагога, наставника, директора в разных сферах. Многие будут наслаждаться своей силой, могуществом и благополучием. Ни одна великая мечта не может быть осуществлена слабым человеком. Будьте сильным и великим и знайте, что люди могут быть великими только тогда, когда они таковыми себя считают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев