Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 16 ноября 2015 года

Козерог. Наступает время активного общения с прессой и журналистами. В это время важно не сказать чего-то лишнего, что сразу отразится на финансовом положении. Водолей. Сейчас Водолеям придется перерабатывать огромное количество информации. Постарайтесь ничего не откладывать на потом, иначе накопившийся объем невыполненных дел обернется для вас настоящей катастрофой как в финансовом,...

Козерог. Наступает время активного общения с прессой и журналистами. В это время важно не сказать чего-то лишнего, что сразу отразится на финансовом положении.

Водолей. Сейчас Водолеям придется перерабатывать огромное количество информации. Постарайтесь ничего не откладывать на потом, иначе накопившийся объем невыполненных дел обернется для вас настоящей катастрофой как в финансовом, так и в психологическом плане.

Рыбы. Сегодня многие Рыбы будут отличаться организаторскими способностями, редкой убедительностью и настойчивостью. Они смогут достичь нужных договоренностей и привлечь к своему делу надежных и добросовестных партнеров. Сосредоточьте усилия на делах, которыми не хотелось заниматься в предыдущие дни. Вы легко можете успеть все сделать к намеченному сроку.

Овен. Первая половина дня - интересный и насыщенный событиями период, благоприятный для серьезной, конструктивной работы. Не упустите возможность укрепить финансовую базу или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении.

Телец. Сегодня будет поощряемо любое проявление инициативы и самостоятельности. Лидерские наработки уходящего года принесут свои дивиденды: в коллективе Тельцов будут любить, вырастет их авторитет. Учите своего ребенка-Тельца не бояться одиночества; это главные уроки; которые ему предстоит сейчас усвоить.

Близнецы. День символизирует выбор. Сегодня многие будут сомневаться в правильности выбора своего пути. Все это приводит к тому, что время от времени Близнецам придется сожалеть о своих поступках или сказанных словах. Многих будет легко вывести из себя, правда, они могут быстро успокоиться. Вам стоит помнить, что просто так успех не придет, за него надо бороться. Лучше постараться избежать повторных ошибок.

Рак. Сегодня многим Ракам предстоят большие расходы, поэтому совершенно ни к чему открывать кредит каждому, кто попросит у вас взаймы. Давайте в долг только в том случае, если абсолютно уверены в человеке.

Лев. Этот день не благоприятствует общественной деятельности Львов. Им не удастся достичь взаимопонимания с компаньонами, поэтому возможны неудачи в бизнесе. Не лучше обстоят дела и у тех, кто решит продемонстрировать на публике свои ораторские способности. Не отчаивайтесь - это временное явление. Постарайтесь найти компромиссные решения.

Дева. В середине месяца ваш творческий и карьерный рост может тормозить недостаток финансирования. Если вы сумеете договориться с партнерами, то ваши старания не останутся незамеченными.

Весы. Влияние планет скажется на вас не лучшим образом. Вы можете превратиться в «трудоголика», что плохо отразится на вашем здоровье. Не допускайте неразумного, сумасбродного поведения, поскольку последствия окажутся крайне негативными.

Скорпион. Финансовое положение будет стабильным. Ваше умение с достоинством выходить из любых ситуаций позволит добиться максимальных успехов на работе. Продумав все детали и сделав необходимые расчеты, активно беритесь за дело.

Стрелец. Первая половина этого дня благоприятна для обращений к начальству и общественных начинаний. Свои новые планы и идеи держите при себе, иначе во второй половине дня новые мысли и тенденции к улучшению могут быть перечеркнуты, а суета или невыполненные обязательства помешают позитивным перспективам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X