Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 августа 2015 года

Козерог. Этот день может спровоцировать Козерогов на опрометчивые поступки, приступы ярости и агрессии. Ведите себя сдержанно в сложной ситуации и избегайте негативно настроенного к вам окружения. Водолей. Этот день принесет вам яркие страсти. Кто бы мог подумать, что в вашем сердце могут бушевать такие бури и что вы способны чувствовать...

Козерог. Этот день может спровоцировать Козерогов на опрометчивые поступки, приступы ярости и агрессии. Ведите себя сдержанно в сложной ситуации и избегайте негативно настроенного к вам окружения.

Водолей. Этот день принесет вам яркие страсти. Кто бы мог подумать, что в вашем сердце могут бушевать такие бури и что вы способны чувствовать себя так свободно и независимо в своей любви! Но, поскольку вы, несмотря ни на что, склонны сохранить эту историю в тайне от досужих сплетников, у вас появится повод для ссор с вашим визави. Чтобы сказка продолжилась, вам придется изыскать в своем характере способности к компромиссу.

Рыбы. Не исключены трудности с близкими. Домашние проблемы могут повредить карьере или нанести урон авторитету. Наладьте отношения с близкими родственниками и соседями. Ваши эмоциональность, открытость, благожелательность и великодушие помогут в различных сферах жизни.

Овен. Вероятно, что в личном плане продолжатся тенденции прошлого месяца - в нестабильных семьях трения будут продолжаться, но, может быть, в более мягкой форме. Главное - ваше взаимное желание наладить отношения. Со временем все будет хорошо.

Телец. Начало августа 2015 - самое сложное время года для Тельца. К тому же возможны обострения военных конфликтов, активизация «затухающих» горячих точек, волнения в приграничных районах. Поэтому, как бы ни был велик соблазн «дешево и сердито» отдохнуть в приморских зонах, за которые идет спор, делать этого категорически не стоит!

Близнецы. Последний месяц лета окажется для многих Близнецов романтичным, обещающим много новых знакомств, тайные страсти, приключения. Некоторые из Близнецов уверенно считают, что деньги для того и нужны, чтобы их тратить. Многим инициативным людям сегодня не будет хватать расчетливости и рачительности. Задумайтесь об этом.

Рак. Отправляясь в рестораны и кафе, не забудьте принять меры безопасности; особенно велика вероятность заполучить кишечную инфекцию. Не доверяйте как экзотическим продуктам и блюдам, так и методикам лечения. От недомоганий помогут избавиться проверенные средства

Лев. Львы сегодня могут быть доброжелательно настроены и готовы к честному, конструктивному диалогу. По мере сил и возможностей вы будете помогать ближним в осуществлении задуманного. Любовные приключения принесут много радости. Остерегайтесь необдуманных высказываний, опрометчивых поступков и обещаний.

Дева. Положение планет располагает представителей знака Девы проявить свой профессионализм и таланты, участвуя в важных крупномасштабных проектах. Многие откроют для себя и близких новые захватывающие жизненные перспективы. Не пытайтесь заниматься тем, в чем у вас мало опыта и знаний, вы попросту будете морочить всем голову.

Весы. Возможны конфликты с домочадцами. Многие ощутят усталость, рассеянность и плохое настроение. Ссоры можно избежать, если проявить терпение и дипломатичность. Будьте сдержаннее также и в общении с соседями, иначе придется долго восстанавливать отношения. Постарайтесь не намечать на воскресенье тяжелых работ по дому, так как можете истощить свои силы.

Скорпион. Влияние звезд способствует хорошему здоровью Скорпионов. Многие будут энергичны и предприимчивы. Ничего не грозит вашему здоровью, только незначительные перегрузки могут отразиться на нервной системе. Щадите свой организм и подумайте об отдыхе. Не поддавайтесь модным диетам и методикам оздоровления.

Стрелец. Вероятно, что кто-то будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение. Вам необходимо следить за своими словами и по возможности укреплять отношения с теми, кто недавно был в рядах ваших оппонентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев