Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 июля

ОВЕН. Сегодня вы можете заняться домашним хозяйством, причем на это лучше тратить не весь день, а оставить время и на что-то более интересное. Отдыхать лучше всей семьей, да и дела делать вместе веселее. Если вы, как следует всех организуете, то поймете, что дома у вас полно помощников, да еще каких...

ОВЕН. Сегодня вы можете заняться домашним хозяйством, причем на это лучше тратить не весь день, а оставить время и на что-то более интересное. Отдыхать лучше всей семьей, да и дела делать вместе веселее. Если вы, как следует всех организуете, то поймете, что дома у вас полно помощников, да еще каких замечательных.

ТЕЛЕЦ. Синица в руке для Вас лучше, чем журавль в небе, твердо стойте на земле и работайте.

БЛИЗНЕЦЫ. День благоприятен для новшеств и реализации давно задуманных планов и замыслов. Обратите внимание на финансовую сторону дела.

РАКАМ сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

ЛЕВ. Ваша вторая половина и другие близкие родственники во всем с вами согласны, и готовы поддержать вас в любых начинаниях. Если вы решили сделать в доме косметический ремонт, то можете смело браться за это хлопотное дело. Главное начать, а там... ваши домочадцы ведь предлагали свою помощь, так пускай ее и оказывают.

ДЕВА. Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

ВЕСЫ. На работе у вас могут начаться неприятности, чем доказывать всем окружающим с пеной у рта свою правоту, лучше займитесь делом.

Сегодня, возможно, СКОРПИОНАМ придется немного попотеть, разбираясь с проблемами на семейном фронте. Впрочем, если вы не станете воспринимать происходящее, как трагедию, Скорпионам наверняка удастся стабилизировать ситуацию "малой кровью" и обойтись без скандалов и крупных ссор или затяжных размолвок.

СТРЕЛЕЦ. Обращайте меньше внимания на то, что говорят соседи. Это называется "слухи", а им не всегда можно верить. Доверяйте своему сердцу, это ваш главный помощник в любовных делах, а люди всегда говорили и будут говорить, независимо от того, хорошо вы поступите или плохо. Думайте о себе и о любимом человеке, а про остальных забудьте.

КОЗЕРОГАМ всерьез грозит проблема плохого питания. Это может быть переедание, недоедание или просто питание, чем попало и когда попало. И, как следствие этого - будьте готовы к язвам, гастритам, проблемам печени и кишечника. А, может быть, лучше всего этого избежать, и проследить за качеством и количеством того, что Вы, Козероги, едите?

ВОДОЛЕЙ. Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

РЫБЫ. Сегодня день везения! Постарайтесь только вести себя спокойно и разумно, даже в тех ситуациях, когда от радости зашкаливает эмоции! Помните, что вы всегда и везде нужны вашим родным и любимым, так что и здесь есть выход из положения - поделитесь радостью и счастьем с близкими и все станет еще прекрасней, чем вы могли представить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X