Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 сентября 2015 года

Овен. Овнам не удастся сохранить контроль над происходящими событиями. Многое из того, что вы ранее планировали воплотить в жизнь, не встретив никаких препятствий и трудностей, пойдёт наперекосяк по вине досадных помех и постоянного вмешательства посторонних. Телец. Тельцам сегодня не стоит заниматься диагностикой имеющихся заболеваний без участия специалистов. Болезнь, которая пока...

Овен. Овнам не удастся сохранить контроль над происходящими событиями. Многое из того, что вы ранее планировали воплотить в жизнь, не встретив никаких препятствий и трудностей, пойдёт наперекосяк по вине досадных помех и постоянного вмешательства посторонних.


Телец. Тельцам сегодня не стоит заниматься диагностикой имеющихся заболеваний без участия специалистов. Болезнь, которая пока лишь слегка омрачает ваше привычное существование, должен лечить опытный врач, а потому вам следует без промедлений посетить медицинское учреждение.


Близнецы. Близнецам в этот день суждено столкнуться с ненадёжностью своих дружеских привязанностей. Узнав о том, что по вине близкого приятеля сорвалось запланированное вами мероприятие, вы испытаете сильный шок, который плавно перерастёт в волну бурного негодования.


Рак. Ракам сегодня следует многократно подумать, прежде чем давать кому-либо громкие обещания. Впоследствии вы будете раскаиваться, что добровольно «повесили» на себя столь тяжкий груз и теперь вынуждены нести эту нелёгкую ношу.


Лев. Львы в этот день будут мечтать выйти за пределы своих служебных полномочий. Однако коллега, которым вы попытаетесь руководить, быстро поставит вас на место, причём в довольно грубой и циничной форме.


Дева. Девам сегодня следует предельно внимательно обращаться со сложной техникой и электроприборами. По вине вашей неосведомлённости может произойти серьёзная поломка, устранить которую вам не удастся без помощи опытного специалиста.


Весы. Весам сегодня не стоит отказываться от собственной точки зрения по тому или иному вопросу. Намеренно уклоняясь от спора со своим руководителям, вы заставите его считать вас инертной амёбой, не достойной особого уважения.


Скорпион. Скорпионы смогут обрести ошеломительный успех, действуя в крайне стеснённых условиях. Вечером, анализируя свою громкую победу, вы будете удивляться той смелости и находчивости, которую вы проявили.


Стрелец. Стрельцов в этот день посетит озарение. Вы поспешите записать все мысли, возникшие в своей голове, чтобы тотчас воспользоваться ими на практике и как можно скорей приблизиться к финансовому изобилию.


Козерог. Козерогам в этот день следует отказаться от любого рода экспериментов. Все инновации, которые вы попытаетесь использовать в своей повседневной жизни или в работе, обречены на провал по ряду независящих от вас обстоятельств.


Водолей. Водолеям сегодня предстоит отправиться в незапланированную поездку. Вас мало обрадует этот факт, и вы не сможете получить позитив ни от общения с очень интересными людьми, ни от живописных пейзажей той местности, где вам суждено оказаться.


Рыбы. Рыбы добровольно откажутся от своей давней затеи. Причиной к тому, чтобы вы остановились в самом начале проекта, станет критика в адрес ваших идей, которую вы услышите из уст своего близкого друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X