Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 20 августа 2015 года

Козерог. Звезды возродят в Козероге его природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению его жизненного уровня. Будьте искренни, честны и благородны по отношению к своим деловым партнерам, и они станут уважать вас, доверять вам. В таком случае результат совместной деятельности устроит все стороны. Водолей....

Козерог. Звезды возродят в Козероге его природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению его жизненного уровня. Будьте искренни, честны и благородны по отношению к своим деловым партнерам, и они станут уважать вас, доверять вам. В таком случае результат совместной деятельности устроит все стороны.

Водолей. Ваша августовская сексуальность окружит вас магнитным полем огромной притягательной силы. Однако из-за постоянно препятствующих обстоятельств реализовать себя в любви вам окажется нелегко. Избегайте любых излишеств, так как они могут негативно сказаться на вашем общем самочувствии, внешнем виде и авторитете.

Рыбы. Звезды могут подтолкнуть Рыб к авантюрам, непродуманным поступкам, неоправданному риску. Не рассчитывайте на выигрыш в казино, который позволит вам купить квартиру или машину. Самое время заняться домашними хлопотами, ремонтом, началом строительства.

Овен. В нестабильных семьях продолжатся трения, в который раз могут напомнить о себе проблемы прошлого. Много внимания потребуют пожилые родители, их здоровье вызовет серьезные опасения у всех членов семьи. Не стройте свои отношения на событиях прошлого. Смотрите вперед.

Телец. Возможны приятные и полезные знакомства. Оказаться в центре всеобщего внимания - вот чего хочется честолюбивым Тельцам. Если такая возможность представится, вы сможете проявить себя в работе и удостоитесь похвалы начальства.

Близнецы. Вероятно, проявится полное безразличие Близнецов как в семейных отношениях, личной жизни, так и в профессиональной сфере. Плыть по течению хорошо, но когда течение начинает ускоряться и на воде появляется пена, вы можете обнаружить, что вас уносит куда-то помимо вашей воли.

Рак. Досуг, проведенный в обществе избранника, окажется исключительно приятным. Одиноких Раков может ожидать романтическое приключение, знакомство с интересным человеком. Не обольщайтесь насчет своего избранника, не торопитесь отдавать ему руку и сердце.

Лев. Участие в дискуссиях, собраниях позволит вам высказать свое мнение перед широкой аудиторией, завязать нужные контакты и встретить настоящих единомышленников. Технические и творческие проекты получат положительные отзывы. У вас появится реальный шанс претендовать на высокооплачиваемую должность. При любом раскладе противостоящих сил старайтесь доказать свою правоту и добиться намеченной цели.

Дева. Последняя декада августа 2015 добавит вам сил и уверенности в себе, и вы сможете раскрыть свой потенциал. Вы будете счастливы только тогда, когда ощутите свою нужность, возможность осчастливить хотя бы одного человека в этой жизни.

Весы. Сегодня Весы могут быть очень деятельны в профессиональной области, захочется получить признание окружающих. Звезды обещают гармонию, покой, изобилие, покровительствуют общественным деятелям и политикам. Нежелательно проявлять суетливость. Следуйте заранее составленному плану, не беритесь за новые дела и дополнительную нагрузку.

Скорпион. Ваши чувства наполнены силой вдохновения и глубоким смыслом. Отношения с любимыми станут более теплыми и доверительными. Если вы найдете человека, соответствующего вашему идеалу, то не сомневайтесь в решении покончить с холостой жизнью. Ваша жизнь наконец обретет смысл.

Стрелец. Сегодня вы главный главнокомандующий среди всех начальников. Ваши идеи и мысли глобальны. Вы можете хорошо ориентироваться в любой ситуации, но склонны упускать детали. Рассчитывайте на помощь своих сотрудников и секретарей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X