Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 20 ноября 2015 года

Козерог. Вам будет трудно откладывать деньги, хотя вы будете остро нуждаться в стабильном источнике доходов и необходимости создавать неприкосновенный запас. Не поддавайтесь соблазну тратить деньги направо и налево, когда речь идет об осуществлении вашей мечты. Водолей. Вероятно общее снижение жизненного тонуса, на фоне которого не исключены различные заболевания. Придется о...

Козерог. Вам будет трудно откладывать деньги, хотя вы будете остро нуждаться в стабильном источнике доходов и необходимости создавать неприкосновенный запас. Не поддавайтесь соблазну тратить деньги направо и налево, когда речь идет об осуществлении вашей мечты.

Водолей. Вероятно общее снижение жизненного тонуса, на фоне которого не исключены различные заболевания. Придется о себе позаботиться, так как на вашем иммунитете начнет сказываться осенний авитаминоз. Нужно запастись витаминами.

Рыбы. Азартные игры не оправдают ожиданий Рыб на обогащение. Они могут проиграть такую значительную сумму, что придется отказаться от привычного образа жизни. Не стоит рассчитывать на быстрые деньги. Вкладывайте поступающий капитал в образование, приобретайте недвижимость.

Овен. Общение с сильными мира сего окажется на редкость успешным, наведение новых дипломатических каналов поднимет престиж Овна и введет его в круг людей самого высокого полета. Вы должны поддерживать интерес к себе. Следует соглашаться на любые условия и предложения, но при этом не отдавайте инициативу в своих делах.

Телец. В целом день сложится благоприятно, однако родителям Тельцов следует помнить, что развитие ваших детей сейчас будет несколько замедленно. Не волнуйтесь- Тельцы еще наверстают свое! Главное - помочь им не чувствовать себя хуже сверстников. Так что всеми силами повышайте самооценку своих детей, поддерживайте их веру в собственные силы.

Близнецы. Влюбившись, вы способны даже на безрассудный поступок, лишь бы добиться .расположения того, кого любите. Скорее всего в этот период у вас будет много романов, часто несерьезных. Вы ветрены, как все представители стихии Воздуха, так что не стоит сейчас принимать серьезных решений.

Рак. Не исключены некоторые проблемы с пищеварением, обострение гастрита. Забудьте о жирной пище, сдобренной приправами. Лучше перейти на отварную рыбу и рис.

Лев. Сегодня Львы могут легко выполнить все задания к нужному сроку. Многие проявят организаторские способности, редкую убедительность и настойчивость. Супружеский союз станет крепче, исчезнут причины, мешающие вашему счастью. Постарайтесь достичь нужных вам договоренностей и привлечь к своему делу надежных, добросовестных людей.

Дева. Тенденции этого дня будут способствовать развитию у Девы рационалистической тенденции думать обо всех вещах с точки зрения их непосредственной ценности. В лучшем случае вы будете извлекать пользу для себя из любых взаимоотношений и любого наличного имущества. Не растратьте все, что можно, по причине неадекватной оценки реальности.

Весы. Под влиянием Венеры может усилиться сексуальное влечение к партнеру. Если вы почувствуете сильную тягу к эмоциональному общению, то не стоит противостоять этому - влияние Венеры окажется сильнее.

Скорпион. В личной жизни этот день принесет много перемен, связанных с имуществом, жильем. Возможны переезд в новый дом, приобретение квартиры или дачи. Звезды советуют семейным людям заняться улучшением своего быта.

Стрелец. Неблагоприятный день, поскольку проверяется истинность намерений и планов. Это экзамен на твердость духа, честность, выдержку, умение достигать компромисса. Ваша жизнь была бы намного более удачной, если бы вы вели себя сдержанно и сосредоточили бы свое внимание на самом главном. Учтя это, вы быстрее достигнете положительного результата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев