Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 22 октября 2015 года

Козерог. Этот день благоприятен для очищении организма, косметических процедур. Посетите косметический кабинет. Массаж лица и питательные маски улучшат вам настроение и самоощущение. Вам есть что выбрать из ряда питающих, восстанавливающих, придающих блеск и объем шампуней для ухода за волосами. Если вы будете выглядеть на все сто процентов, считайте, что задача...

Козерог. Этот день благоприятен для очищении организма, косметических процедур. Посетите косметический кабинет. Массаж лица и питательные маски улучшат вам настроение и самоощущение. Вам есть что выбрать из ряда питающих, восстанавливающих, придающих блеск и объем шампуней для ухода за волосами. Если вы будете выглядеть на все сто процентов, считайте, что задача по оздоровлению вами решена.

Телец. Не исключено, что у Водолеев с активным, беспокойным характером в жизни и карьере будет много перемен и конфликтов. Они будут склонны к авантюрам, риску, в том числе в денежных делах и в операциях с быстрым оборотом средств. Вам нужно упорядочить свой образ жизни. Чувство меры - основной ваш ориентир.

Рыбы. Будничные дела помогут Рыбам привести в порядок эмоции и лучше понять, как именно надо видоизменить рабочий процесс, чтобы освободить время. В этот день вам лучше не заниматься ничем новым, поскольку самочувствие и концентрация внимания не на высоте. Постарайтесь избавиться от всего ненужного.

Овен. Здоровье Овна чрезвычайно уязвимо и может стать источником многих неприятностей. Возможны инфекции, воспаления, которые следует своевременно лечить. В это же время полезно пить травяные отвары и настои, предохраняющие от болезней. Следует помнить, что сильное голодание для представителей знаков Огня не всегда показано; постоянная диета и воздержание огненным знакам претят, и кроме того, делать это постоянно нельзя - только в течение первой фазы Луны, затем необходимо сделать перерыв.

Телец. Сегодня вероятны неожиданные обстоятельства, которые могут разрушить все планы Тельцов. Благоприятны контакты, новые знакомства, но не дальние путешествия. Вам необходимо действовать быстро, экспромтом и согласно обстоятельствам.

Близнецы. Благоприятный день. Многие Близнецы будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги удовлетворят их потребности и помогут претворить мечты, то может возникнуть ощущение полного счастья. Рекомендуется покупать акции авиа-, радио- и телевизионных компаний, вкладывать деньги в новые отрасли электронной промышленности.

Рак. Определившись с задачами, вы способны проявить себя, как неутомимый труженик, самостоятельный и упорный. Однако вторая половина месяца может принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе; вероятны также проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Проявите стойкость и оптимизм.

Лев. Счастливое стечение обстоятельств поможет извлечь личную выгоду из затруднительной ситуации. Романтические знакомства обещают удивительные приключения. Удача ждет Львов, занятых в сфере образования, спорта, искусства. Днем разумнее не выступать в роли переговорщика. Не следует злоупотреблять алкоголем на фуршетах и неофициальных встречах.

Дева. Многие сегодня будут способны действовать с энтузиазмом, вкладывая в дело всю свою энергию, и постоянно экспериментировать со всеми возможными типами человеческих взаимоотношений. Расположитесь к творческому восприятию действительности, это поможет вам значительно увеличить свои шансы на освоение новой деятельности, сменить образ жизни и даже место жительства.

Весы. Сегодня Весы могут быть чрезвычайно энергичны. Хороший период для начала новых дел, путешествия и занятий спортом. Возрастание сексуальной притягательности будет замечено представителями противоположного пола. Займитесь реорганизацией производства, покупкой дорогих вещей, а также предметов долговременного пользования.

Скорпион. Увлечение новыми религиями и учениями может обернуться вовлечением в какую-нибудь секту. Опасность исходит от иностранцев. Учеба также может преподнести неприятные сюрпризы. Избегайте увлечения оккультизмом, берегите свою душу, не впускайте в нее духовных агрессоров.

Стрелец. Уровень вашей активности будет находиться на высокой отметке. Для Стрельцов открываются пути-дороги во всех направлениях. Очень важно, чтобы устремления в даль не заслонили ближний обзор, и не затмили близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев