Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 23 июня 2015

Овен Вторник располагает к новым знакомствам. Возможно тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола. Вероятно приподнятое настроение. Можете от всего сердца радоваться жизни. В любовных и дружеских отношениях избегайте даже намека на тщеславие. Телец Хорошо избавляться от хлама - как материального, так и духовного. Сделать сознание более ясным вам помогут...

Овен

Вторник располагает к новым знакомствам. Возможно тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола. Вероятно приподнятое настроение. Можете от всего сердца радоваться жизни. В любовных и дружеских отношениях избегайте даже намека на тщеславие.

Телец

Хорошо избавляться от хлама - как материального, так и духовного. Сделать сознание более ясным вам помогут молитва, медитация, водные процедуры. Путешествуйте, так как дороги в этот период могут принести вам переворот в духовной жизни. У вас появятся духовные наставники.

Близнецы

Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком. Не лучшая пора для принятия волевых решений и давления на партнеров, а также для регистрации недвижимости, решения хозяйственных проблем.

Рак

Удачное время для завершения дел, но не для начала новых. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция. Предусмотрительность и обдуманный план действий позволят добиться успеха.

Лев

Положение планет делает представителей Львов бодрыми и энергичными. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности. Суббота подходит для дальних прогулок, закрепления навыков езды на автомобиле.

Дева

Этот день можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Наметьте на сегодня деловые визиты, посещение официальных организаций.

Весы

Весы могут весьма успешно компенсировать недостаток энергии и уверенности в своих силах, которые преследовали их в предыдущие месяцы. Этот день, нужно использовать максимально эффективно, а потом можно подумать и об отдыхе.

Скорпион

Перемены, которые будут происходить в это время в обществе, внесут дополнительные осложнения в жизнь многих Скорпионов. Однако во второй половине дня многие исправят положение и весьма успешно займутся делами. Вам следует больше думать о собственных прибылях, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Сдерживайте свое желание покрасоваться.

Стрелец

Благодаря появившимся возможностям Стрельцы могут раздать свои долги (как материальные, так и энергетические) и привести свое окружение в состояние творческого подъема. Окружающие с удовольствием будут оказывать им поддержку. Будьте смелее в своих желаниях, мечтайте о том, чего не может быть. А почему бы и нет?

Козерог

Многие Козероги сумеют действовать эффективно, причем одновременно на нескольких фронтах, нейтрализуя, без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Последовательное движение позволит рационально использовать и силы, и ресурсы.

Водолей

Не исключено, что значительно возрастут организаторские способности большинства Водолеев, что будет в немалой степени способствовать их материальному благополучию. Не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Ваше стремление все время играть ведущую роль в коллективе поможет вам развиваться и добиваться успехов.

Рыбы

Вероятны ситуации, за которыми могут последовать перемены и перестановки. Появится возможность разрешить сложные вопросы в партнерских отношениях. Материальный стимул поможет вам собраться и действовать в верном направлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп