Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 24 мая

Общий гороскоп: Общая атмосфера этого дня будет обманчиво благоприятной. 24 мая 2015 года не стоит слишком серьёзно относиться даже к своим собственным поступкам, желаниям и словам, так как они будут напрочь лишены глубокого смысла. Овен: Овнам 24 мая придётся вступить в борьбу с одной из своих давних привычек. Об этом...

Общий гороскоп:

Общая атмосфера этого дня будет обманчиво благоприятной. 24 мая 2015 года не стоит слишком серьёзно относиться даже к своим собственным поступкам, желаниям и словам, так как они будут напрочь лишены глубокого смысла.

Овен:

Овнам 24 мая придётся вступить в борьбу с одной из своих давних привычек. Об этом вам намекнёт ваша вторая половинка, которая внезапно проникнется идеей во всём и всегда устранять несовершенства.

Телец:

Тельцам этот день подарит много возможностей для самореализации. Не заметно для себя вы существенно повысите свой общественный престиж, и поводом для этого станет ваше спонтанное выступление в каком-то публичном месте.

Близнецы:

Все конфликты, возникшие сегодня в жизни Близнецов, погаснут едва начавшись. Во многом тому поспособствует ваше умение подшутить над собой и способность заражать своим позитивом даже самых яростных оппонентов.

Рак:

Ракам сегодня следует морально настроиться на выполнение множества трудоёмких дел по хозяйству. Вам не удастся избавиться от своих прямых обязанностей даже с помощью хитрых мер (домашние не поверят ни одной из подготовленных вами «отмазок»).

Лев:

Львам сегодня удастся избавиться от множества внутренних переживаний с помощью тяжёлой физической работы. После того, как вы выполните все утомительные дела на своём приусадебном участке, у вас не останется сил размышлять над пустыми проблемами.

Дева:

Девам сегодня предстоит заниматься коллективными видами деятельности. Чтобы люди, которые будут вас окружать в этот день, поняли ваши мысли, постарайтесь формулировать свои идеи максимально точно и лаконично.

Весы:

У Весов 24 мая 2015 г пройдёт сверх позитивно. Сегодня вокруг вас будет происходить множество благоприятных событий, каждое из которых доставит радость не только вам, но и близким членам вашей семьи.

Скорпион:

Скорпионов сегодня не сможет настроить на позитив даже яркое весеннее солнце. Ещё ранним утром вы полностью замкнётесь в своей «скорлупе» и откажетесь из неё выходить, несмотря на многочисленные просьбы со стороны домочадцев.

Стрелец:

Большой ошибкой для Стрельцов в этот день станет категорический отказ от движения. Ваше эмоциональное равновесие восстановится гораздо быстрей, если вы вместо часов, проведённых в виртуальном пространстве, посвятите время активному отдыху.

Козерог:

Козероги 24 мая 2015 станут заложниками своего пессимистичного настроения. По причинам, которые будут не понятны даже вам, вы откажетесь поехать на организованный друзьями пикник и не примите участие в семейном застолье.

Водолей:

Водолеи сегодня всерьёз задумаются о приобретении домашнего питомца. Прежде, чем воодушевлённо ехать в зоомагазин, обязательно соберите домашний совет и обсудите столь важный вопрос с близкими родственниками.

Рыбы:

Рыбам сегодня предстоит пережить приступ мучительной ревности. Самым же обидным происшествием этого дня для вас станет полное равнодушие к происходящему со стороны вашей второй половинки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X