Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 29 июля 2015

Козерог. Сегодня Козероги будут собирать вокруг себя большой круг друзей. При этом для амбициозных представителей этого знака будет важен социальный статус приглашенных. Вам нужно скрасить явное проявление амбиций и честолюбия тонким чувством юмора, обаянием и доброжелательностью. Водолей. У вас будет уютный, комфортный дом, в заботы о котором вы вложите всю...

Козерог. Сегодня Козероги будут собирать вокруг себя большой круг друзей. При этом для амбициозных представителей этого знака будет важен социальный статус приглашенных. Вам нужно скрасить явное проявление амбиций и честолюбия тонким чувством юмора, обаянием и доброжелательностью.

Водолей. У вас будет уютный, комфортный дом, в заботы о котором вы вложите всю душу. Ваше тепло станет завораживать друзей, тех, кто однажды заглянул к вам в гости, снова потянет «на огонек». Супруг займет в вашем сердце самое почетное место. Не упустите возможности высоко оценить помощь и внимание близкого вам человека.

Рыбы. Сегодня возможна суета в делах. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Зато вечер подарит счастливые минуты душевного единения с избранником. Вы должны научиться «реконструировать» себя, то есть вновь утверждать свое «я» после каждой перемены в своей жизненной ситуации процесс, соблюдайте осторожность при обращении с техникой.

Овен. День символизирует эгоизм, своеволие. Вероятно, сегодня многим Овнам будет безразлично то, что думают и чувствуют другие. Они склонны рассматривать окружающий мир как приложение к самому себе. Будьте естественны и искренни во всех своих проявлениях, это несколько скрасит ваш эгоизм и агрессивность. Но при этом не оставляйте решимости добиться поставленной высокой цели.

Телец. Этот день символизирует потери, утраты, растраты. Некоторые Тельцы могут оказаться в весьма затруднительном положении. В самом тяжелом случае вероятны кражи, растрата чужих средств. Чтобы справиться с небольшими материальными затруднениями, достаточно просто отказаться от лишних трат. В конце периода благосостояние может заметно вырасти.

Близнецы. Удачный день в профессиональном отношении. Вы будете работать с удовольствием. Впрочем, в жизни вы почти все делаете увлеченно. Особенно крупной финансовой прибыли сегодня ожидать не следует, поэтому ограничьте свои траты.

Рак. День символизирует переоценку ценностей. Раки почувствуют тяжесть от ненужных связей, общения, неинтересной работы. Постарайтесь освободиться от ненужных обязательств и отношений. Чем меньше будет ваш груз, тем легче окажется путь! Гороскоп на 29 июля 2015 Лев. Сегодня многое будет зависеть от вашей настойчивости и жизненной позиции. Если вы чувствуете за собой силу, то вам пойдут навстречу. Если будет принято решение по важному для вас делу, не торопитесь радоваться и брать то, что дают. Возможно, еще есть о чем поговорить с людьми, от которых зависит судьба проекта.

Дева. Положение планет может расположить представителей этого знака выражать свою независимость, принимая на себя большую ответственность за кого-то или за важное дело. Не пытайтесь форсировать ход событий, давить на партнеров, иначе вы можете стать источником бесконечных раздоров.

Весы. Один из важных дней. Звезды дарят Весам силы, надежду и энтузиазм. В жизни многих произойдет переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень, в том числе в личной жизни. Не упустите свой шанс. В делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких.

Скорпион. Не исключено, что ваши устремления окажутся связанными с заграницей. Вторая половина дня потребует сосредоточенности, это время планирования и карьерного роста. Используйте благоприятную возможность для дальних путешествий, расширения кругозора.

Стрелец. Расположение начальства будет способствовать продвижению по служебной лестнице. Но самое важное, что все похвалы и поощрения будут заслуженными. Можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев