Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 3 августа 2015 года

Козерог. Вам будет сложно найти партнера, поскольку вы боитесь, что вас могут незаслуженно обидеть. Старайтесь не думать о вероятных неприятностях и избавьтесь от обидчивости - вашего самого большого недостатка. Водолей. Первая половина дня удачна для тех, кому предстоит сдавать экзамены. Вы сумеете не только хорошо подготовиться, но и показать себя...

Козерог. Вам будет сложно найти партнера, поскольку вы боитесь, что вас могут незаслуженно обидеть. Старайтесь не думать о вероятных неприятностях и избавьтесь от обидчивости - вашего самого большого недостатка.

Водолей. Первая половина дня удачна для тех, кому предстоит сдавать экзамены. Вы сумеете не только хорошо подготовиться, но и показать себя на экзамене с лучшей стороны. Водолеям легко будут даваться точные науки. Ситуация потребует от вас стать немного серьезнее. Не стоит расслабляться, даже если вы уверены в себе.

Рыбы. Вам предстоит множество поездок и телефонных переговоров, контактов и знакомств. Повышенная эмоциональность и импульсивность сделают Рыб невнимательными за рулем. Постарайтесь не распыляться на необязательные встречи и разговоры, иначе пострадает ваше самочувствие. Избегайте резкого тона в общении.

Овен. Сегодня сказанное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение честолюбивым Овнам. Надо тщательно обдумывать свою речь Опасно в этот день врать и ругаться. Необходимо все делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Телец. Сегодня вероятна некоторая растерянность. Тельцам будет трудно самостоятельно принимать решения. Поэтому решения, принятые совместно с партнерами, будут наиболее удачными, а вечер, проведенный в компании старых друзей, вернет оптимистический настрой. Старайтесь не накапливать отрицательные эмоции.

Близнецы. Наступает относительно спокойный период, когда многие представители этого знака смогут, наконец, достичь взлета в карьере, проявить полной мере свой творческий потенциал, а также установить новые связи. Постарайтесь сегодня в работе и личной жизни использовать все свои навыки и накопленный опыт.

Рак. Сегодня вряд ли спокойно будет складываться социальная жизнь. Активизируются конкуренты и недоброжелатели, провоцирующие вас на конфликты. Вам предстоит бороться за свои идеалы и положение в обществе.

Лев. Многие незнакомые люди отнесутся к вашим просьбам участливо. Оригинальные идеи представителей этого знака окажутся востребованными. Успешна коммерческая деятельность. Можно начинать новые проекты, но не забывайте проконтролировать ход выполнения текущих мероприятий.

Дева. Велика вероятность того, что Девы получат вознаграждение за усилия. В результате этого жизнь многих станет активной и интересной. Вам необходимо научиться направлять любую комбинацию обстоятельств в желаемое русло, иначе вы растратите свои силы на пустячные дела.

Весы. Не исключены неудачи в разговоре с руководством или органами власти. Вероятны неприятности в дороге и в отношениях с дальними партнерами. Не рекомендуются поездки в другие страны и города, а также сотрудничество с иностранцами.

Скорпион. Могут всплыть проблемы по старым делам. Вероятны визиты инспектирующих и контролирующих органов. Не оставляйте дела незавершенными. Вовремя отдавайте долги и платите налоги. Не нарушайте требований закона - это необходимое условие успешной работы.

Стрелец. На работе и дома у Стрельцов восстанавливаются спокойствие и относительная стабильность, многие прошлые дела приходят в норму, хотя особенно крупной финансовой прибыли от них ожидать не следует. Вам нужно добавить в свою деятельность прагматизма и усилить внимание к финансовой сфере, вплоть до активной погони за деньгами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X