Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 4 августа 2015 года

Козерог. Вы сегодня, как никто другой, сумеете добиться желаемого даже тогда, когда все остальные от этого отказались. Это может изолировать вас от окружения. Люди могут подумать, что вы бросаете вызов обществу. Во избежание кривотолков действуйте тактично и мудро. Водолей. Карьера и отношения с начальством станут для вас очень важны. От...

Козерог. Вы сегодня, как никто другой, сумеете добиться желаемого даже тогда, когда все остальные от этого отказались. Это может изолировать вас от окружения. Люди могут подумать, что вы бросаете вызов обществу. Во избежание кривотолков действуйте тактично и мудро.

Водолей. Карьера и отношения с начальством станут для вас очень важны. От них будут зависеть авторитет и финансовое положение. Однако предложенные ими строгие ограничения и ортодоксальные взгляды способны тормозить вашу работу. Обратите внимание на важность информационного обеспечения.

Рыбы. Многим Рыбам сегодня с трудом будет даваться планирование рабочего дня. Поэтому они могут опаздывать на важные встречи, занятия, с отправкой почтовых сообщений. Возможны сложности во взаимоотношениях с коллегами или соучениками. Избегайте стремления везде успеть и всем угодить, которое может привести к суете, чересчур поспешным решениям или необдуманным действиям.

Овен. Вторая половина дня вполне удачна - возникающие проблемы благополучно разрешатся, профессиональные успехи идут по нарастающей, что самым благоприятным образом скажется и на финансовом положении. Не ждите указаний, берите инициативу в свои руки.

Телец. Неприятности вероятны у тех, кто не может похвастаться красивой фигурой. Отчаявшиеся представительницы этого знака будут готовы на крайности. Ни к чему увлекаться сложными экзотическими диетами. Для того чтобы быстро обрести форму, достаточно устроить себе несколько разгрузочных дней.

Близнецы. Несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты предыдущего периода, многим Близнецам удастся упрочить свое положение. Вас могут терзать сомнения в правильности собственных поступков. Однако не всегда, обжегшись на молоке, следует дуть на воду.

Рак. В отношениях с начальством, с властями у многих Раков возможны проблемы. Отступать не следует, но открытых конфликтов желательно избегать. Лучше всего сейчас смириться и затаиться.

Лев. Появится возможность выбрать из хорошего самое лучшее. Перспективные предложения позволят попробовать свои силы в новой сфере профессиональной деятельности. Львы сумеют проявить недюжинные организаторские способности и качества лидера. Если вы будете энергичны, полны новых оригинальных идей и замыслов, то люди потянутся к вам. Вечер проведите с любимым человеком.

Дева. Вероятно, что деятельность многих представителей этого знака будет направлена на удовлетворение насущных потребностей, обеспечение собственного благополучия и благополучия близких. Обеспечивая надежное существование для всех, кто вам дорог, не превратитесь в замкнутого типа, ревниво охраняющего свою «вотчину».

Весы. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь. Любое ваше решение может иметь самые неожиданные последствия. Есть вероятность крупного проигрыша. Опасайтесь попасть под чужое влияние, не давайте и не берите деньги в долг. Нежелательно рисковать, особенно играть в азартные игры.

Скорпион. Этот день может предоставить Скорпионам все условия для достижения успеха и прогресса в делах и реализации потенциала. В вашем распоряжении может оказаться самая современная техника и оборудование. Вам необходимо учиться повышать свой профессиональный уровень, изучать новые программы. Приложив усилие и упорство, вы сможете добиться успеха.

Стрелец. Деловая активность Стрельцов как бы замирает, находясь в относительно спокойном состоянии, что для многих представителей этого знака означает необходимость заниматься ранее начатыми делами и проектами. Будьте самокритичны - это качество позволит вам склонить на свою сторону многих и сделать все, чтобы вам доверяли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X